Victory | Победа - [x7] Очень простая история (1 Viewer)

Ronza

New member
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
Эта простая история о непростой жизни девушки Софитель.

Родилась она в деревне в обычной крестьянской семье.


С самого раннего детства все смотрели на неё,как на прокаженную,а дети тыкали на неё пальцами-ведь Софитель родилась необычным ребёнком,у неё было крыло. Всю свою жизни днём она помогала работать своему отцу на мельнице,а тёплыми вечерами мечтала о совершенно другой жизни.
И вот однажды в деревню заехал путник.

Он рассказал девушке о городе,в котором такую как она воспринимают обычной.
Это был прекрасный и сказочный город Венеция,который стоял на воде.Софитель поняла,что это именно тот город о котором она все эти годы мечтала.Этим же вечером путник уехал,а мысли девушки были только об этом городе.На утро она как обычно пошла на мельницу. В очередной раз перетаскивая мешки с мукой,Софитель почувствовала резкую боль в руке.

Именно эта боль дала ей понять,что тяжёлая работа и жизнь в деревне,где у неё нет друзей-это не для неё!Вернувшись домой,она рассказала отцу про свою мечту,про путника,который поведал ей о чудесном городе.Отец с понимание выслушал дочку,достал из кармана прохудившейся кошелек,отдал его и сказал : "Иди к своей мечте!"Ранним утром Софи попрощалась с отцом и уехала из родной деревни...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх