Victory | Победа - [x7] Вампир и его семья. (1 Viewer)

def4onka

New member
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
43
Реакции
69
Баллы
0
Eilhalder von Hellmann
Братья и сестры вампира:
Violet (Виолетта), 70 ур.
Kurstin (Керстин), 70 ур.
Mina (Мина), 70 ур.
Dorian (Дориан), 70 ур

Старший сын известной семьи Фон Хельман, казненный за предательство. Договор с дьяволом подарил ему вторую жизнь и он был воскрешен в обличии вампира. Сейчас он бродит по Лесу Неупокоенных, мечтая о возмездии.
Вот такая вот семья вампира, всегда она жаждет мести и жаждит пить чьюто кровь. Все было хорошо до сегодняшнего дня, пока вампиры не наделали пакостей.
В полнолуние, когда на часах пробило 12, они пришли в заброшенную деревню, жила там одна семья, которая имела 3 ребенка. Когда вампиры пришли в деревню, они первым делом учуяли кровь малых детей, и начали все перевертать чтобы их найти. Нашли среднего, забрали с собой, пообещали не убить, но на следуюший день родители должны были принести когото им в жертву - вот такую награду они просили за своего ребенка.
Родители обратились ко мне, как к бывшему жителю той заброшеной деревни. Я в свою очередь обратился к моим братьям с просьбой помочь. Они согласились.
- У нас будет бой, большой бой и мы дадим отпор вампиру, мы отомстим за все его грязные дела что он наделал - говорил мой старший брат. Я не понимал к чему это. Я еще не знал что вампир когда-то принес и в его жизнь горе. Он забрал себе всю живность которая была у брата. Он никогда об этом не говорил, и только сегодня он реально стал жаждать мести. Он горел всей своей сутью и чем побыстрее хотел убить этого вампира и его сестер.
Определить место вампир было несложно, он сам сказал где он будет держать пленного сына. Туда мы и направились. Вампир стоял на входе в старую деревню.


Когда мы пришли, вампир встретил родителей у входа, с криками:
- Ну что карга ты мне принесла взамен на твоего недоноска?
Мать ответила, что принесла ему вот барана для жертвования.
Он сказал подождать и скрылся гдето в тумане.
Пользуясь моментом мать прочитала колдунскую молитву, которая должна была обезопасить нас от укусов вампира.


Когда пришел вампир он сказал, ану покажи, какого же барана ты мне приготовила !!!!
- С кустов вылетел мой брат, с осиновы кулом и с криком - Того самого барана, которого ты у меня когдато отнял. Завязалась смертельная схватка, мы сразу же ворвались в бой.


Мать умела исцелять раны, и сразу принялась поддерживать бойцов.

Младшая сестра увидела курицу, возле матери, сразу подбежала и хотела зарезать.


Но мы и этого не допустили. Быстро прибрали молодую вампиршу.


Очень быстро на помощь примчался страшный вампир, наверное его брат. Мы и ему дали отпорт, убили его осиновым колом.


Бой продолжался, на нас как мурахи ползли браться и сестры Фон Хельмана. Вот и еще одного брата мы отправили на тот свет, всадив ему серебряную пулю в сердце.


Вапир продолжал сопротивлятся, однажды хотел убежать но мы быстро присекли его, накинув железные оковы ему на ноги.

Увидив что уже мы перебили всех братьев и сестер, Хельман розозлился и начал очень буйно защищатся. Но было уже не до защиты, он видел наше приимущество, он не мог с нами справится и дальше сопротивлятся. Конец всему поставил мой брат, который с криком: - Это тебе за ребенка и за прошлые грехи ! - воткнул осиновый кол ему прямо в сердце. Вампир зарычал и сгорел какбудто от дневного света. На земле осталя только пепел.


Мы быстро побежали в старую, заброшенную избу, оттуда слышался детский плач. Там вампиры держали ребенка. Вреда они ему не причинили, но напугали очень.
Вот так закончилась эта жуткая история, которая потрясла многих.
Участники: ChinaWoman, AlabamaMen, xQuasar, Deomax, Grinda.

 

Accelerator

Members +
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
107
Реакции
45
Баллы
0
Тащемта это не его семья, а жители деревни, которые по ночам превращаются в вампиров, так как он их обратил, насколько я помню по квесту лал.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх