Victory | Победа - [x7] true Story (1 Viewer)

iOwn3d

Members +
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
42
Реакции
16
Баллы
0
Закрыв глаза, эльф по имени Валик вдохнул сухой пресный воздух, прорезаемый лучами неизвестной планеты."А все могло быть по другому" подумал я.

Например я мог бы стать бардом, сидел бы спокойно и пел свои песни...Качался бы в каком нибудь пати, не видел бы просторы полей Адена.Был бы скучным и унылым.

Открыв свои эльфийские глаза, Валик взглянул на часы и телепортировался. Взглянув на мимо пробегающую шушеру и мирно качающихся людей , Валик усмехнулся. А все могло бы быть по другому...И для них...

Вытащив стрелу , из засаленного колчана , Валик взвел тетиву и прицелился в первую попавшуяся мишень. "Хорошо что на первых спотах всегда большинство ботов" константировал Валентин и спустил тетиву.Одним больше или одним меньше , нет никакой разницы.

Раздался звук падающего тела, и жалобные стоны огласившие местность вокруг.

Выстрелив еще в пару убегающих персонажей, Валик навел лук на не одетого саппорта.

Но что-то внутри его щелкнуло, преобразилось и мимо глаз пролетели воспоминания родных эльфийских прудов и лужаек, родных стен любимого города...Вспомнилось Древо Жизни. Как молодым эльфом он с другими эльфами собирались под ним и танцевали...

Валик медленно опустил лук, что-то пробормотал себе под нос , и остановился. Но какой-то мимо пробегающий жадный гном, уже замахивал свой топор...

-Свс где сонг?
Немного приоткрыв глаза, Валик на секунду замешкался,но через пару секунд все было ясно, что это все был сон. Валик жалобно вздохнул...
А в небе, как будто о чем-то вспоминая, светила неизвестная планета
 
Последнее редактирование модератором:

Shamrock

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
188
Реакции
30
Баллы
0
Найс стори, лайк.
P.S. Валик, у меня так соседа терпилу звали, который с бабушкой жил, у которой ожирение было и он за ней утку выносил, ему было 37 и у него не было жены, и работы.
 
OP
OP
I

iOwn3d

Members +
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
42
Реакции
16
Баллы
0
Найс стори, лайк.
P.S. Валик, у меня так соседа терпилу звали, который с бабушкой жил, у которой ожирение было и он за ней утку выносил, ему было 37 и у него не было жены, и работы.
))))

 

Кекнув

Members +
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
149
Реакции
70
Баллы
0
Ты Бог наркоманских стори, пили ещё. Это же шедевралньо!
 
OP
OP
I

iOwn3d

Members +
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
42
Реакции
16
Баллы
0
Ты Бог наркоманских стори, пили ещё. Это же шедевралньо!
Ахахаха)) Напишу скоро
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх