Victory | Победа - [x7] Квадратное Чудовище - Старый карум (1 Viewer)

iKnowYourFier

New member
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
32
Реакции
36
Баллы
0
Giant Statue Guardian Karum (Хранитель Статуи Гиганта Карума) — Рейдовый Босс 60 уровня Giants расы. Обитает в локациях Forsaken Plains (Забытые Равнины).

Старый карум древний кочевник - Еще один подчиненный Глаки. Так же, как и его повелитель, он охраняет Статую Гигантов, но не считает это своим священным долгом. Согласно легенде, Статуя Гигантов может воскресить тело гиганта путем соединения его частей воедино. Причиной, по которой он исполняет свои обязанности, можно было бы считать желание заработать доверие Глаки, если бы не его тайная страсть – мечта обрести совершенное и могучее тело.


Нашей группе добровольцев этот разбойник попался не случайно, так как мы уже заранее запланировали нападение. Много людей говорили, что этот разбойник делает много плохих дел, пугает и не дает проходу местным жителям. Мы решили решить эту проблему, собрались и вот что с этого вышло.
Наша группа из вот таких добровольцев стояла уже на поготове.


Местные шаманы помогли нам, и наделили наши тела особыми свойствами, которые нам очень помогли.

Прочитав короткое заклинание мы вступили в бой.


Мы решили убить сначала приспешников Карума, чтобы себе обеспечить спокойный бой. Это нам удалось и уже через некоторое время мы сразились с Карумом 1 на 1.


Как оказалось, не одни мы хотели избавится от этого злодея. Сюда пришли еще несколько десятков человек, жаждущих мести. Это и было понятно, так как он причинил не мало зла всем жителям окрестностей.


Когда пришли нам на помощь, мы почувствовали великую силу, в единстве против одной проблемы.
Все вместе стали и дали отпор этому бандиту. Все прошло успешно и после этой победы мы ушли пировать на поляну.



Участники: Khalid, Kunnilina, AngelFallen, HesterPrynne....


 

Users who are viewing this thread

Верх