Victory | Победа - [x7] "ОПГ Спойлеровские" Делюга №2 (1 Viewer)

iserejka

Members ++
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
217
Реакции
35
Баллы
0
Здарова Ребятки,я снова с вами! Это ОПГ Спойлеровские,часть 2.
После того , как всё улеглось, я не много поэкспился, подкачался к 59ой лабе, решил собрать себе банду и сорвать куш.
Жертва №1 Lost Warden 59 (lvl)
Для того, чтобы к нему пройти, нам нужно было преодолеть его охрану, банду "Lost Beholder`s".

Пока они спали, мы незаметно прошли вдоль стены и прибыли к нашему врагу. Итак , вот мы и у первой цели.

Ну а тут всё понакатанной, наши бафера дали нам могучую силу, оркестр спел и станцевал, и понеслось.


В ходе борьбы, в нашей банде был обнаружен 1 предатель, но своим Бэк Стапом я быстро избавился от него и мы всё-таки не отвлекаясь разобрались с нашим врагом.
Наш подельник , который провоцировал Вардена , был очень сильно ранен, лекарь еле успел его залотать и спасти от верной смерти.

Наконец-то враг повержен, мы помчались дальше, уничтожать последнего , самого главного персонажа этого дела.

Жертва №2 Lost Captain 59 (lvl)
Поднявшись наверх к Капитану, мы обнаружили , что оказывается он тоже хорошо подготовился и тоже ждал нас не 1.
Провокаторщик был очень зол еще с прошлой тёрки и сразу вмазал Капитану , ну и тут понеслось.


Помощников себе Капитан нашел конечно некчемных, вырубили мы их быстро и навалились все на капитану, ну он конечно не промох, подмога у него успела раза 2-3 точно прибыть и чуть не наваляли нам, но мы держались как могли , тут я на нем очень сильный удар по Капитану и буквально начал истекать кровью. Кровь просто хлынула из его тела.

Оставалось ему совсем не много, перезарядив наше оружие мы приложились к нему со всей нашей мощью и не долго это длилось , Капитан был повержен, дроп был отличный, мне выпало Колечко, нашему подельнику упала Пуха Б грейда, после этого он стал еще сильнее.


После этого мы отправились искать новые приключения, некоторых конечно в ходе битвы мы потеряли...Они были сильные войны.

Тower of Insolence FAQ ( Башня Дерзости )
FAQ Немного информации об этом месте :
Золотой век для Элморедена наступил через сто лет после его основания, в период правления Императора Баюма. Обладая огромной харизмой и непревзойденными лидерскими качествами, Баюм сумел создать самую сильную армию в истории королевства. Эта армия прогнала орков из северных частей Элмора в черные леса, позднее известные как Королевство Орков. И кроме этого, армия Баюма периодически атаковала королевство Периос, отвоевав, в конечном счете, южную часть Грации.
Постарев, Баюм утратил интерес к завоеваниям. Он направил все силы королевства на возведение башни сложнейшей конструкции, уходящей в небеса.
«Меня боятся все живущие на континенте, от севера и до юга, от запада и до востока! Я управляю десятками тысяч жизней одним лишь взмахом руки: одним дарую жизнь, другим – смерть. Моя власть абсолютна. Одного я не могу вынести – того, что власть эта закончится с моей смертью! Поэтому я должен попросить у богов бессмертия и править своим народом бесконечно!»
Тридцать лет строилась башня Баюма. Он намеревался использовать башню, чтобы подняться к богам и получить у них секрет бессмертия. Когда же он добрался на самый верх, то боги сказали ему следующее:
«Человек, как смеешь ты подниматься сюда и просить нас о вечной жизни для тебя? Неужели урок гигантов ничему не научил тебя? Что ж, раз твое желание – вечная жизнь, мы дадим ее тебе. Но только ты никогда не сможешь покинуть эту башню.»
Баюм навлек на себя гнев богов, и остался навечно заточен на самом верху своей башни.
Башня Дерзости состоит из 14 этажей, охота возможна на 1 - 12 этажах. Чем выше, тем сложнее охота. Практически на каждом из этажей находятся Рейд Боссы, а на самом верхнем этаже Эпический рейд Босс , всем известный , великий Baum !

Наши прогулки по Tower of Insolence ( Башня Дерзости )
Cобственно , решил я покачаться в этой башне, поднялись мы на 3 этаж и что же мы там видим? Просто кучу народу, которая только собирается идти качаться и дальше увы я не заскринил это , как качаются по 2 пачки в 1 комнате, людей просто нереально количество.

Первый заход у нас получился на 3 этаж тои. Там свободных комнат не нашли, но были смелые ребята , которые ответили на наш вызов и начали драку. В драке они проиграли и спот остался за нами.

Но увы, долго простоять нам не удалось, пришли еще наглые ребятки, которые начали фармить наших мобов и отказываться от пвп, но нам это совсем не понравилось и нам пришлось разобраться с ними.




На этой позитивной нотке дорогие друзья, я хотел бы завершить сегодняшний репортаж и пожелать вам всем удачи в развитии на данном сервере , море фана , точеных пушек, и позитивных эмоций!! Увидимся в третьей части
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх