Victory | Победа - [x7] "ОПГ Спойлеровские" Делюга №1 (1 Viewer)

iserejka

Members ++
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
217
Реакции
35
Баллы
0
Здарова Ребятки! Это ОПГ Спойлеровские.
Вообще, очень долго думал, стоит ли начинать снова играть в Lineage 2, был долгий перерыв около 1.5года ( последний сервер rpg-club x3 GF ) , но потом я всё-таки решил вспомнить былые времена, как всё было и пойти на Победу х7. Прошел 1 день, я совсем не жалею об этом, очень положительные эмоции, ностальгия. Создал я Сполера, решил побегать гномкой. Докачав её до 23, мне как-то совсем надоело крабить мобов и я решил пройтись по Рб!!!
Жертва №1 Ol Ariosh 26 (lvl)

FireKing предложил мне дело, нужно было наказать одного терпилу, по оплате пообещал довольно приличную сумму. Долго мы не думали, можно сказать "ворвались к нему домой" и начали молотить его нашими мощными дубинами.


Видимо танк перестарался и завалил его. Жмурик в морге, бабки в кармане, раздели бедного до трусов.

Через небольшой промежуток времени, поступил новый заказ. Жертва №2 Lost Warden и его cтаршой Lost Captain 29(lvl)
Ну тут мне сразу стало понятно, что без помощи со стороны, этот вопрос мы не решим. Впринципе, это совсем не составило мне труда, при таком кол-ве бойцов, очередь за этими терпилами стояла довольно-таки длинная. Ждали мы больше получаса, но ни у кого не хватило сил решить эту проблему, в себе конечно мы не сомневались! Ну вот , бригада собрана мы выдвинулись.

Такого поворота событий я вообще не ожидал, некий Качан из нашей бригады, разок сталкивался с Варденом и его корешами, в той ситуации Качан дал слабину и не затащил их, но в этот раз не растерялся и всёк ему за всю ПИИИП(ну вы поняли). Варден скончался от перелома костей носа и кровоизлияния в мозг. Такого от Качана никто не ожидал. Взять с нечего было нечего, мы сразу выдвинулись к его подельнику.


Ну что могу сказать, с этим конечно нам пришлось попотеть, это фрукт не такой уж и простой, но и мы не такие простые, завалить всё-таки нам его удалось, да и взяли мы с него не мало.



Всех кто смогли выжить в этой жестокой схватке, вы сможете увидеть на этой фотографии, которую мы сделали на память. Cобравшись в дионе , собрав всё награбленное , мы ринулись в бега, так как за нами была погоня. У нашего Камаэля по имени JaneDo есть в друг, который обитает в башне Крумы , как сказал JaneDo он может помочь нам в нашем вопросе и переправить нас в гиран, но на 2 этаже крумы нас застали в расплох , человек на котором был общак был убит, общак конфисковали, остальные смогли скрыться.

Всех кто смогли выжить в этой жестокой схватке, вы сможете увидеть на этой фотографии, которую мы сделали на память, забрав общак , мы ринулись в бега, так как за нами была погоня. У нашего Камаэля по имени JaneDo есть в друг, который обитает в башне Крумы , как сказал JaneDo он может помочь нам в нашем вопросе и переправить нас в гиран, но на 2 этаже крумы нас застали в расплох , человек на котором был общак был убит, общак конфисковали, остальные смогли скрыться.
С нами всё хорошо, ждите весточку братцы, скоро встретимся на просторах хейна и орена. (Имена участников не разглашаются, по их личным просьбам.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх