Motherland | Родина - [x3] Поиск Святого Грааля (1 Viewer)

BeeZee

Members +
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
138
Реакции
170
Баллы
0
Глава Флиндов Анаис (Anais) 84 уровень
Участники:BellaCiao,VitaTir
Еще, будучи юным Жрецом Евы, я часто посещала Языческий храм, полный нежити, оттачивая свое мастерство. Именно там я впервые услышала разговоры о каком-то таинственном Граале, которым я поначалу не придавала значения. Но став опытнее, я всерьез заинтересовалась о каком артефакте идет речь. Я разыскала Верховного Жреца Инносентина, который подтвердил, что эти разговоры не пустая болтовня. И чтобы разузнать больше о Граале, я отправилась к управляющему библиотекой мудрецов Софии. С ее помощью я узнала, что однажды в Башне Дерзости был найден старинный манускрипт, подтверждающий, что Грааль спрятан где-то в Монастыре Безмолвия, и что последователи Храма Язычников предпринимали множество попыток украсть его, но никому еще не удавалось этого сделать.

Так я оказалась в Монастыре Безмолвия. Здесь царила тихая и очень строгая атмосфера. Монахи редко разговаривают тут с посторонними, и как только я появилась на пороге Монастыря, они предупредили, что мне лучше не носит тут оружие. Решив не навлекать на себя их гнев, я сняла оружие. Быстро пробежав по тихим залам и коридорам Монастыря, я оказалась в просторной библиотеке. Осмотревшись в ней, я нашла в первой зале нужный мне подъем на следующий этаж.

Второй этаж Монастыря завораживает… Огромные комнаты, освещенные ярким солнечным светом, выглядели безмятежными, но в то же время оказались очень опасными. Нелегким оказался путь на следующий этаж, но преодолев его, меня ждало еще одно испытание. Уже видя впереди заветную дверь, сжимая в руке ключ, я бежала туда окрылённая радостью, что почти достигла цели, как вдруг дорога передо мной оборвалась, и я оказалась на краю пропасти. Немного подумав, я решила, что мне терять нечего и, зажмурившись, шагнула вперед. Я уже была готова произнести заклинание возвращения, но ничего не произошло – я повисла в воздухе над пропастью. Это был невидимый мост, дойдя до его конца, я открыла дверь.

Я очутилась в большой круглой комнате, в центре которой был постамент с Граалем и каким-то странным существом. Оно было похоже на человека, но легко парило в воздухе, как ангел. Это был Глава Флиндов Анаис – страж Святого Грааля. И только я попыталась приблизиться к постаменту, как голос стража эхом разнесся по комнате: «Еще никому не удавалось завладеть Граалем и избежать кары Повелителя Света! Убирайся прочь!» Спрятавшись, в испуге, за колонной, я сообразила - что, не победив стража, я не смогу добраться до Грааля.

Я рассказала о своих злоключениях другу, и он вызвался помочь мне. Повторив нелегкий, но уже знакомый путь, мы оказались перед стражем. После не долгих приготовлений и без лишних разговоров, мы кинулись в атаку. Использовав одно из самых мощных проклятий на Анаиса, мы смогли нанести ему существенный урон.

А после, усиливая себя различными заклятиями, мы продолжали бой с ними. И не смотря на то, что он призывал себе на помощь всю силу Грааля, он вскоре сдался.

Обрадовавшись скорой победе, я подошла к Граалю, но он оказался пуст и лишь сверху на меня взирали печальные, призрачные лица.

Возможно, здесь есть какая-то тайна…

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
параша
 

OL1FER

New member
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
унылей и тупее ничего не видел, а ведь при мне снимают дом-2. как можно выдумывать да еще и постить такое г
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Очень невзрачные скрины для такой невероятно красивой локации, как МОС.
Суть истории "я шла, пришла и нашла" - ни одного поворота сюжета.
Как-то совсем на троечку.
 

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
Очень невзрачные скрины для такой невероятно красивой локации, как МОС.Суть истории "я шла, пришла и нашла" - ни одного поворота сюжета.

Как-то совсем на троечку.
То ли дело, "история лучших".

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
То ли дело, "история лучших".
Как ты можешь сравнивать скрины, вытащенные из 10 тысяч, отснятых за полтора года, и то, что уж МОС-то можно пойти и отснять красиво, хотя бы с шейдерами?Полуторалетнюю историю реального клана с фармом РУРчиков РБ?

А, ну просто как обычно полыхнул, не включая центральный процесор
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

Phobos

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 135
Реакции
163
Баллы
0
Как ты можешь сравнивать скрины, вытащенные из 10 тысяч, отснятых за полтора года, и то, что уж МОС-то можно пойти и отснять красиво, хотя бы с шейдерами?Полуторалетнюю историю реального клана с фармом РУРчиков РБ?

А, ну просто как обычно полыхнул, не включая центральный процесор
default_sad.png
До слез =)

 

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
Людям уже далеко за 20, кому то и больше, а они до сих пор сочиняют стихи и истории про ла2
emolol.gif
 
OP
OP
BeeZee

BeeZee

Members +
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
138
Реакции
170
Баллы
0
кг/ам. Ребята, все в ваших руках\головах - пишите и делайте лучше. Или кроме как обосрать, больше ни на что не способны?
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
кг/ам. Ребята, все в ваших руках\головах - пишите и делайте лучше. Или кроме как обосрать, больше ни на что не способны?
Хз, зарабатываю на работе. Или что ты здесь делаешь, если не зарабатываешь? Ибо что-то совсем не похоже на "от души".
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
от души зарабатывает рурчики, хз
 

Users who are viewing this thread

Верх