Motherland | Родина - [x3] Легкая адена новичку. (1 Viewer)

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
Доброго времени суток, уважаемые игроки, сервера Родина[x3]!
Сегодня я хотел бы рассказать вам, про призовые конкурсы, которые проходят ежедневно в группах Клуба любителей РПГ-игр "Russia" на просторах различных социальных сетей. Приступим же!
Попадая на новый сервер, перед каждым игроком встаёт нелёгкая задача - где же раздобыть свой стартовый капитал для игры?
В этой ситуации каждый действует по-разному. Кто-то бежит и выполняет квесты на адену, другие ожесточённо и усердно мучают бедных мобов, третьи слёзно просят помощи в шаут у бывалых игроков "Я, мать семерых детей, недавно пришла на ваш сер..." ну и систему доната тоже никто не отменял.
Однако хватит лирических отступлений, вернёмся к нашим баранам кхм... конкурсам. Администрация сервера любезно предоставила альтернативный способ получения игровой валюты, за что ей огромное спасибо. Обитаю я исключительно в VK, так что и конкурсы будут оттуда. Возможно, для кого-то я открою Америку, а кому-то сыграю на баяне, но все же...:)
Официальная группа Клуба любителей РПГ-игр "Russia" находится по следующему адресу
.::l https://vk.com/officialrpgclub l::.

Конкурсы проходят каждый день, в определённое время. С расписание конкурсов можно ознакомиться в обсуждениях группы

Подробнее в спойлере ниже:
Расписание конкурсов

Рассмотрим конкурсы детально, а именно их разновидности:
1. "Угадай локацию" puzzl
Суть конкурса заключается в том, чтобы как можно быстрее собрать пазл, догадаться откуда этот фрагмент локации и написать ответ в комментариях группы.
IMHO
: конкурс интересен тем, что шансы у всех участников равные, каждый может узнать локацию и одержать победу.

2."Что это?"
В этом конкурсе так же даётся фрагмент изображения, по которому нужно определить объект, изображённый на картинке. Это может быть абсолютно любая текстура л2. Будь то моб, здание, часть эквипа или одуванчик где-нибудь на болоте криков :)
IMHO
:на мой взгляд, один из интереснейших конкурсов, т.к. заставляет напрягать память и вспоминать огромный мир Адена и Грации.

3."Придумай название"
Конкурс для креативных и весёлых людей. Даётся арт, к которому нужно придумать название.
IMHO
:для меня это крайне сложный конкурс, но не в виду отсутствия креативного мышления. Мне просто крайне тяжело читать варианты некоторых участников xD
Огромная просьба, друзья, прежде чем написать свой вариант подумайте, прочтите его вслух и еще раз хорошенько подумайте и будет вам счастье.

4."Что посчитано?"
По скриншоту необходимо найти предметы, которые посчитали администраторы. (совсем недавно узнал, что посчитанным может быть не только изображённое на скриншоте, но и символика клуба)
IMHO
Единственный конкурс, где чувствуется напряженная борьба. Посчитаных предметов на картинке мало,а людей, пытающихся угадать первыми крайне много. Победителя от побежденного, порой, отделяют считаные секунды.

5. Конкурс репостов.
Самый простой конкурс. Все что требуется состоять в группе (как и во всех других конкурсах впрочем), сделать репост и ждать окончания.
IMHO
Не совсем понимаю за что такая большая награда. Совершенный рандом по выбору победителей. Этот "конкурс" и конкурсом то особо не назовешь.

Ну и какой же конкурс без награды! За все конкурсы предусмотрена награда в виде игровой валюты RUR. В награду можно получить от 100 до 300 RUR в зависимости от конкурса и его условий. Но вспомним название темы: "Лёгкая адена новичку". Где же та самая адена?! Все очень просто. Выигранные RURы можно продать игрокам, они нынче в цене 1 RUR = 400k aden. Произведя нехитрое вычисление, получив единожды, даже самую маленькую награду в 100 RUR её можно превратить в 40kk адены! А это неплохие деньги для человека, который зашёл на сервер всего несколько часов назад. Участвуйте и побеждайте!
P.S.: Ну и в окончании могу добавить, чтобы победить любом конкурсе, нужно внимательно читать задание. Часто администрация поощряет игроков не только за правильные ответы, но и за другие моменты. Например, скрины, юмор и нестандартный подход к выполнению заданий. Но помните, что во всем нужно знать меру :)
Тема написана с целью привлечения новых участников в конкурсы, иногда вас очень не хватает.


P.P.S.: Так же буду рад услышать конструктивную критику по оформлению и теме в целом.
 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
бесполезное гавно, никому не интересное. автор просто захотел руров
 

Users who are viewing this thread

Верх