Motherland | Родина - [x3] Дьявольский всадник (1 Viewer)

BeeZee

Members +
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
138
Реакции
170
Баллы
0
Рыцарь Разрушения Гордон(Gordon) 80уровень
Участники:Safara, BellaCiao, Kunilina, FirstMan и другие
Рутинные дела привели меня в славный город Годдард – родину многих храбрых героев, центр различных изучений и исследований. И тяга к знаниям и открытию новых мест не обошла и в этот раз меня стороной. Закончив свои дела, я решила осмотреть местность. Оборонительная крепость, построенная когда-то орками, ныне стала центром военной деятельности людей, а здание Храма Эйнхасад глубоко врезано в огромную массивную гору, с вершины которой видно как сверкает на солнце шпиль Замка Аден.

Тут я заметила странного всадника, он не был похож на обычного рыцаря, весь в черных латах, верхом на странном звере. Когда я приблизилась к нему, чтобы разглядеть получше, он удостоил меня лишь мимолетного взгляда и фразы «Убирайся с дороги, смертная» и двинулся дальше по дороге.

Расспросив местных жителей, я узнала, кто этот загадочный рыцарь. Как оказалось - он издавна блуждает в окрестностях замка. Несмотря на человеческий облик - это демон, выбравшийся на поверхность в поисках чего-то, что могло бы увеличить его силы. Ходят слухи, что он разыскивает проклятое оружие: Демонический Меч Зарич и Кровавый Меч Акаманах. Стоит ему только увидеть их на своем пути, он тот час же атакует его владельца с целью отобрать проклятое оружие. Остальных же он просто гонит от себя подальше, вселяя страх и ужас в их сердца. Не удивительно, что многие жалуются, что жить в Годдарде небезопасно.

Недолго думая и собрав верных товарищей, было решено обезопасить город от демона, держащего в страхе местных жителей. Дожидаясь друзей, я следовала за Гордоном по пятам, чтоб не упустить его из вида. Вскоре они меня нагнали и, на ходу обнажая клинки, ринулись в бой.

Рыцарь, не ожидавший нападения, пытался отступить, что вселило в нас уверенность в легкой победе. Но, увы, это был лишь обманный маневр… Развернувшись, он произнес мощное заклятие, которое лишило нас всех бафов. Это был переломный момент в битве, разъяренный рыцарь бросался на всех без разбору кто был рядом.

Однако собравшись с силами и духом, мы продолжили бой. Все яростнее были наши атаки, и с каждым ударом слабела его защита. Наконец был нанесен последний удар, и, издав предсмертный хрип, он рухнул на землю.
 
Последнее редактирование модератором:

Kunilina

Members +++
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
346
Реакции
253
Баллы
0
ну у тебя и скорость написания)
ЗЫ нашла себя на скринах)
 

VisaVi

New member
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
это из разряда - чукча не читатель, чукча писатель
smile.gif
 

St@r

Круче админа
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
1 637
Реакции
84
Баллы
0

51th15OnCh3g

Members ++
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
269
Реакции
15
Баллы
0
Норм сделано
smile.gif
лайк
 

Users who are viewing this thread

Верх