Motherland | Родина - [x3] Освобождение Моря Спор (1 Viewer)

strangest

New member
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
0
20.04.15, в 15:07 по МСК, в героическом противостоянии численно превосходящим силам противника, пала Орфен.
К сожалению, в связи с техническими проблемами, репортаж опубликован с задержкой.
Орфен - младшая сестра Нерупы, с завышенным ЧСВ и манией величия. Подмяла под себя район Моря Спор.
Любит пауков, паутину, дебафы и пожрать. Выглядит как гибрид человека, змеи и прибитого тапком паука:

Заметив, что в подборе группы появились группы сбора магов и ДД на Орфена, я решил принять непосредственное участие в фарме Эпик РБ и сделать небольшой репортаж, посвященный этому событию. Мне удалось вступить во вспомогательную ДД группу, возглавляемую Noorka.
После сбора в Море Спор наша группа присоединилась к командному каналу, лидером которого являлся некий Dousa(надо заметить, что некоторое время в графе "лидер" числился небезызвестный Sky).
3 группы из четырех удалось доукомплектовать, группа с боевым репортером осталась недоукомплектованной.
Подготовка перед боем, бафы, поднятие боевого духа:

После подготовки отправились на поиски Орфен, которая, впав в некоторую фрустрацию от вида превосходящих сил противника, пыталась скрыться бегством:

но была безжалостно догнана и заагрена(этот скриншот предполагает удаленность РБ от персонажей).
К Орфен пытались прийти на помощь её стражи, но они чересчур быстро закончились. Здесь вы можете видеть стражей, целеустремленно движущихся к своей гибели:

Отличительной чертой фарм-отрядов было практически полное отсутствие саппортов, вследствие чего многих частенько разбивал паралич, излечить который было некому. Благодаря героическим усилиям репортера и сонгу на мдеф, данный недуг миновал большую часть нашей недоукомплектованной группы(естественно, без исключения не обошлось):

Неожиданным поворотом стало то, что Орфен не сбежала в логово после потери 50% хпбара, а героически сражалась до конца.

Это было приятным сюрпризом, т.к. не пришлось тратить лишнее время на беготню.
Через 7 минут после начала боя всё было кончено.
Бездыханное тело жертвы человеческой жадности и амбиций:

"Эпический" лут, доставшийся настоящему счастливчику:

На небольшой период времени Море Спор стало немного менее опасным местом благодаря объединенным усилиям игроков.
Конец.
 
Последнее редактирование модератором:

Retl

New member
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Читал балладу? ) я ее реально пропел))
Dousa это мой БД) я не могу создавать Команд Канал, и не кто из ПЛов не мог) Скай предложил свою помощь, я брал его в группу, отдавал ПЛа, он собирал СС и возвращал командование
Noorka это мой Крафт
smile.gif
...3 пати были уже почти собранны, я подумал что этого будет мала, и в окне начал собирать еще одну. Переживая что люди начнут разбегаться решил двигаться составом в 3 пачки, а четвертую оставил как есть. )
Баллада защитникам Орена
 
Последнее редактирование модератором:

BeeZee

Members +
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
138
Реакции
170
Баллы
0
Прочла оба репортажа связанных с данным событием... второй можно было не делать, меркнет на фоне баллады.
 
OP
OP
S

strangest

New member
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
0
Читал балладу? ) я ее реально пропел))
Dousa это мой БД) я не могу создавать Команд Канал, и не кто из ПЛов не мог) Скай предложил свою помощь, я брал его в группу, отдавал ПЛа, он собирал СС и возвращал командование

Noorka это мой Крафт
default_smile.png
...3 пати были уже почти собранны, я подумал что этого будет мала, и в окне начал собирать еще одну. Переживая что люди начнут разбегаться решил двигаться составом в 3 пачки, а четвертую оставил как есть. )

Баллада защитникам Орена
Читал. К сожалению, баллады - это не моё. Было бы интересно принять участие в фарме других Эпиков.

Прочла оба репортажа связанных с данным событием... второй можно было не делать, меркнет на фоне баллады.
Я делал я его до того, как выложили балладу, просто были проблемы с выгрузкой картинок. Да и каждому свое. Меня, например, раздражает поэзия после конкурсов на лучшее сочинение, в которых выигрывали какие-то странные стишки, поэтому я бы не взялся писать в таком стиле ни за какие деньги.

 
Последнее редактирование модератором:

Retl

New member
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Читал. К сожалению, баллады - это не моё. Было бы интересно принять участие в фарме других Эпиков.Я делал я его до того, как выложили балладу, просто были проблемы с выгрузкой картинок. Да и каждому свое. Меня, например, раздражает поэзия после конкурсов на лучшее сочинение, в которых выигрывали какие-то странные стишки, поэтому я бы не взялся писать в таком стиле ни за какие деньги.
Я приступил к сочинению сразу после фарма) ...творческий процесс был не легким))

мне больше интереснее читать стихотворения, хотя рассказы с "полным погружением" тоже интересно)

 

Users who are viewing this thread

Верх