Motherland | Родина - [x3] Трое на одного. (1 Viewer)

KoshnBz

New member
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
Пан Дриад - Рейдовый Босс 25-го уровня ,обитающий на равнинах Диона.
Пан, который был давним другом Эльфов и охранял древний Лес Эльфов. Паны оставались в стороне во время войны Эльфов и темных Эльфов, и в итоге оба племени обратились против них. Паны спрятались после того, как пострадали от жестоких атак с обеих сторон. И только Паны Дриады все еще остаются здесь, ожидая возвращения золотого века мира.
Убивали босса следующим составом:
Marokko
Koshn
nizami

Идея похода на РБ пришла мне в голову, когда мы успешно прошли 26 Зал Бездны. Я решил, что было бы неплохо пройтись по рб, которых сможем найти. После 10 минут поиска и блужданий по карте выбор пал на Пана Дриада, который хорошо мне знаком. Я фармил его еще на С4, честно говоря, тогда это было сделать куда сложнее.
1.jpg

Мы собрались около этого чудовища...
2.jpg

... и вступили в ожесточенный бой
4.jpg

Вся наша команда начала ожесточенно избивать босса, отбивая у него все желание лезть своими рогами на нас.
5.jpg

Однако он не мог успокоиться, и нашу физическую терапию пришлось продолжить.
6.jpg

Наш хил добросовестно занимался своим делом на протяжении всего рейда.
7.jpg

"Вот он час пробил, вот оно самое оно..." Босс в последний раз замахивается, бьет, но не попадает, а падает от стремительного удара воина.
8.jpg

Не выдержав удара, Пан Дриад закачался и рухнул на землю, а мы довольные и апнувшиеся пошли дальше покорять просторы нашего сервера.
9.jpg

10.jpg

Всем спасибо за внимание и удачных вам рейдов
happy.gif

 

ZlayaDetka

New member
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Этот день начинался как тысячи других.
Золотой лучик солнца дал мне понять, что погода предстоит отменная для прогулки, поэтому, не теряя времени на завтрак, я решил сей же час приступить к соцерцанию прелестей нашей местной природы. Люблю равнины, знаете, когда ветер в волосах, когда дурманящие запахи едва выбившихся из травы цветов. Жить хочется, дышать полной грудью. Я отметил, что эти две птички, за которыми я наблюдал последнюю неделю, наконец свили гнездо на ветке старого дуба. О-о-о, бабочки на моей равнине, давно такого не видел, эти мелкие грызуны, обитающие на моей полянке, тянут в рот всех насекомых. М-м-м-м... Что за дивный аромат? Этого цветка я не видел раньше. откуда он здесь взялся?
Я не сразу заметил троих дерзких гладкокожих, они нарушили мой покой в этот волшебный день! Померк свет солнца, птицы приглушили свое щебетание, а я все не мог понять, что за тишина наступила. Эти три злодея принялись меня пинать, колоть, резать, будто я им мешал чем-то. Невиданная наглость! Пришли на мою равнину и мешают моему уединению с природой! Неслыханная ранее наглость! Я от такой дерзости даже не сразу понял, кто они и чего им от меня нужно! Когда я было собрался сделать последний отчаянный рывок в схватке за мою жизнь на моей поляне, эти хулиганы еще яростнее начали меня колотить! Трое на одного! Да еще с лекарем! Прощай,моя равнина, прощай ветер, играющий моей шертью, прощай солнце и бабочки, прощай, дивный цветок, имя которого я не узнаю... Я стал жертвой троих извергов, решивших ради забавы, лишить меня радости просто жить... Вас ждет та же участь, ибо в природе все гармонично: за зло, совершенное вами, вы поплатитесь стократ.
Одинокая равнина... Птицы с птенцами... Бабочки... Цветок...
 

AngryBlonde

New member
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
0
когда выйдет книга, сериал и фильм на основе данной истории?
 

DrSoul

Members +
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
116
Реакции
27
Баллы
29
35460.gif
за первую попытку.
Но, честно говоря, рассказ от лица РБ мне понравился больше
unsure.gif
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Этот день начинался как тысячи других.Золотой лучик солнца дал мне понять, что погода предстоит отменная для прогулки, поэтому, не теряя времени на завтрак, я решил сей же час приступить к соцерцанию прелестей нашей местной природы. Люблю равнины, знаете, когда ветер в волосах, когда дурманящие запахи едва выбившихся из травы цветов. Жить хочется, дышать полной грудью. Я отметил, что эти две птички, за которыми я наблюдал последнюю неделю, наконец свили гнездо на ветке старого дуба. О-о-о, бабочки на моей равнине, давно такого не видел, эти мелкие грызуны, обитающие на моей полянке, тянут в рот всех насекомых. М-м-м-м... Что за дивный аромат? Этого цветка я не видел раньше. откуда он здесь взялся?

Я не сразу заметил троих дерзких гладкокожих, они нарушили мой покой в этот волшебный день! Померк свет солнца, птицы приглушили свое щебетание, а я все не мог понять, что за тишина наступила. Эти три злодея принялись меня пинать, колоть, резать, будто я им мешал чем-то. Невиданная наглость! Пришли на мою равнину и мешают моему уединению с природой! Неслыханная ранее наглость! Я от такой дерзости даже не сразу понял, кто они и чего им от меня нужно! Когда я было собрался сделать последний отчаянный рывок в схватке за мою жизнь на моей поляне, эти хулиганы еще яростнее начали меня колотить! Трое на одного! Да еще с лекарем! Прощай,моя равнина, прощай ветер, играющий моей шертью, прощай солнце и бабочки, прощай, дивный цветок, имя которого я не узнаю... Я стал жертвой троих извергов, решивших ради забавы, лишить меня радости просто жить... Вас ждет та же участь, ибо в природе все гармонично: за зло, совершенное вами, вы поплатитесь стократ.

Одинокая равнина... Птицы с птенцами... Бабочки... Цветок...
Пишите репортажи! =)

 

lomka

New member
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Пишите репортажи! =)

репортаж!

вчера для клана и левела снесли 5ть РБ (качая репу клану)....

резон писать репорт если он скучный и за него ни чего толкового не дают....

что на тогда было что сейчас одинаково ,..2 рб в одно лицо и 2 рб в 4х и один в 5ром месили......

лучше бы летопись о убивании ботов писали)))
default_laugh.png


 

Users who are viewing this thread

Верх