Motherland | Родина - [x3] Следствие вели с... ч.1 (1 Viewer)

AlmaMater

New member
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
30
Реакции
32
Баллы
0
Ревущий Лорд Кастор (Roaring Lord Kastor) 62 ур.

Неужели наступили выходные, и я решила провести их у себя на родине в эльфийской деревне. Многие жители нашего мира платили огромные деньги чтобы посетить нашу деревню. Одной из достопримечательности являлось огромное многовековое дерево. Красота его не знала границ и рядом с ним можно было находиться вечно. Я наслаждалась творением природы, размышляя о проделанной работе за неделю. Сегодня нужно было идти и сдавать отчет Астериосу. Меня зовут AlmaMater и я работаю начальником следственного отдела по раскрытию особо тяжких преступлений. Всю неделю я занималась бумажной работой, и никаких задержаний наш отдел не провел.

Сдав отчет, и доложив что за неделю никаких происшествий не произошло, Астериос был очень разозлен. Оказалось что, всплыли новые факты по делу о Лорде Касторе.
Лорд Кастор наш старый знакомый, которого мы уже больше года пытаемся задержать, но улик мы так и не нашли. Последнее время он был ниже воды, тише травы и его дело пылилось на полке.
Астериос приказал встретиться с его человеком, который может дать информацию о местонахождении преступника и дать показания против него в суде. Имя он его не назвал, сказав что он живет в окрестностях Глудио.

Просмотрев карту я нашла только один маленький домик в окрестностях Глудио и поскорее выдвинулась туда.

Перед домиком я встретила хозяина приюта по имени Гупу. На вид он был очень старый и ели стоял на ногах. Увидев меня он на секунду обрадовался, но улыбка с его лица быстро исчезла. Он рассказал что, недавно с сыном охотился в землях Орена и на них напала банда Лорда Кастора. Они стали убегать, но его сына схватили и Гупу понимая что силы не равны скрылся в направлении города. Да, это некрасивый поступок бросать родного человека, но Гупу дал обещание что любой ценой отомстит за сына. И где то в глубине души он надеялся что его взяли в плен.
Мне пришлось отправиться на место преступления, потому что это была единственная зацепка в этом деле.


Недалеко от замка Орена, я нашла труп сына Гупу. Он был избит до смерти, все лицо и тело представляло из себя большую гематому.
Теперь улики на лицо, осталось найти преступника и задержать любой ценой, да бы избежать новых жертв.
По линии оперативной связи была создана группа быстрого реагирования. И мы отправились в поисках Лорда Кастора.

Поиски затягивались и мы решили прочесать окрестности Адена. Несколько веков назад за Аден была битва, которая длилась несколько лет. Погибло десятки миллионов воинов, но Аден так и не пал. И место где развивалось главное и решающее сражение было названо "Древнее поле биты". Именно туда мы отправились в первую очередь. Нам улыбнулась удача и Лорд Кастор был замечен недалеко от главной дороги ведущей в Аден.


Мы предложили ему сдаться, объяснив что он подозревается в убийстве. Но Лорд Кастор отказался сдаваться и предупредил что он убьет нас также как остальных.
Придется проводить задержание боем. Его не представляли особой опасности. Пророков мы собирались обезвредить, просто лишив их маны, а Перфекты будут задержаны без особой трудности.
Мы начали готовиться к бою.




Мой хороший друг, всегда перед боем поет песню, говорит что она ему приносит удачу. И этот бой не был исключением.

Бой начался и мы в первую очередь обратили внимание на Перфектов, которые были быстро убиты. В то время как убивались Перфекты, Пророки остались без маны и просто наблюдали за смертью своего предводителя.
.


Лорд Кастор наносил удары своим посохом, и после каждого удара нам приходилось восстанавливать жизни нашему отряду.


Наши силы были на исходе, но боевой дух помогал нам не сдаваться, не опускать руки и мы с еще большей силой стали наносить удары в ожидании победы.


И вот он последний замах меча. Лорд Кастор валится на землю, содрагая ее.




Лорд Кастор повержен, и теперь люди могут спокойно гулять по просторам нашего мира.
Мне предстоит сделать отчет о проделанной работе и доложить обо всем Астериосу. И конечно нужно рассказать об убийстве Кастора, старому гному Гупи, который так мечтал о его смерти.

Участники: AlmaMater, Toronto, Palul и др.
 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Asteriosu pomogli, a teper i Averii pomojem!
 

Users who are viewing this thread

Верх