Motherland | Родина - [x3] Зомби апокалипсис (1 Viewer)

ZlojBlogger

New member
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
86
Реакции
39
Баллы
0
Зомби апокалипсис
Я был заключенным, меня везли в тюрьму, я ехал в машине с офицером, мы говорили всю дорогу, хоть и все полицейские были строги с заключенными, но как не странно он был любезен со мной. Он повернулся ко мне что то сказать, внезапно вдруг не от куда появился человек на дороге ,мы его сбили ,машина потеряла управление и покатилось по обочине в низ, прямо в лес.
Я очнулся минут через 10-15 и понял что не могу пошевелить ногой, она была сломана в двух местах, была жуткая, ноющая боль.
Не много погодя я решил вылезти из машины. Машина была разбита вдребезги. Когда я оглянулся по сторонам, я увидел истекающего кровью офицера, я не знал, как ему помочь, так как на моих руках были наручники. Тут я остепенился, мне нужны ключи от наручников, они скорей всего в кармане у офицера. Возле меня лежал пистолет и один патрон, недолго думая я это все подобрал и зарядил на всяких случай. Я решил подползти и достать ключи, чтоб освободить свои руки от наручников, которые сильно мне натирали запястье.
Когда я подполз к нему, я аккуратно достал ключи и освободил свои руки от этих браслетов. Я увидел то, что ко мне приближаются люди, но это были не совсем они, это были зомби.

Я попытался бежать, но не тут- то было, меня схватили и я упал на землю, прям лицом.
Я отбивался от них как только мог, их было очень много, , я даже не смог их пересчитать. Я попытался встать, но меня подводила нога, она очень жутко болела. Я встал и передо мной стоял зомби, я вспомнил про заряженный пистолет, я выстрелил ему прямо в лицо и бежал, как только мог, я очень сильно хромал, так что мой разгон в бегу был не очень и велик.

Я добежал до дороги, увидев ехавшую машину в мою сторону, я начал махать руками, чтоб водитель увидел меня и остановился. Я сел быстро в машину и спросил у испуганной девушки:
- Что здесь вообще происходит?
- Я не знаю... Я сама только недавно очнулась в больнице, я даже не знаю, сколько пролежала в коме. Очнулась от того что мне снилось то, что мой маленький ребёнок умирает... Я не знала что мне делать, я хотела позвать врача, но была мертвая тишина, я вышла в коридор и там было пусто, какой то зомби апокалипсис.
- Ладно, надо убираться от сюда. - сказал я не дослушав её до конца.
Мы куда-то ехали, внезапно кончился бензин, я вышел из машины и пошёл вперёд по дороге. Я шёл долго, где-то примерно минут 30 и наткнулся на дом. Зайдя в него, я увидел то, что весь дом был разрушен, шкаф лежал на полу, обои были все в крови, обернувшись назад я увидел шалаш, он находился на дереве, не много походя по дому, я обнаружил рацию:
- Алло, меня кто-нибудь слышит?
- Да... Послышался детский голос на том конце провода.
- Девочка, ты где?
- Я в шалаше на дереве, мне очень страшно..
Я выглянул во двор, там было пусто, ни одной живой души.
- Я в доме, иди ко мне, на улице чисто.
- Хорошо, сейчас...
Вдруг на меня набросился зомби, я упал и пополз на спине до двери, я его пнул по лицу, но это не помогало.
Повернувшись резко назад, я увидел стоящую девочку с молотком в руках, я быстро взял его в свою руку и ударил ему, прям в лоб.
Я встал с пола и спросил:
- Малышка, где твои родители?
Они всхлипывая говорит:
- Их съели те мёртвые люди.
- Но как тебе удалось остаться в живых?
- Я играла в своём шалаше, который мне построил мой любимый папа, и увидела этих незнакомых людей и решила не выходить от туда...
- Ладно, все будет хорошо, я Адам - протянул я ей руку.
- Я Элис.
-Давай, пошли быстрей от сюда, не будем оставаться здесь, с тобой все в порядке, ты цела?
- Да, все хорошо, у тебя рана на ноге, что случилось?
- Я перевернулся на машине, когда меня везли в тюрьму, но не чего страшного, все будет хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Чувак ты ошибся форумом - фанфики по S.T.A.L.K.E.R.у публикуются на другом ресурсе, там же тебе выдадут и заслуженную бутылку "Казаков", и банку консервов.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

ZlojBlogger

New member
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
86
Реакции
39
Баллы
0
Чувак ты ошибся форумом - фанфики по S.T.A.L.K.E.R.у публикуются на другом ресурсе, там же тебе выдадут и заслуженную бутылку "Казаков", и банку консервов.
не пойму, а что писать только о неразделенной любви?

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
не пойму, а что писать только о неразделенной любви?
Ну, что я могу сказать? Диагноз ваш ясен, голубчик. Не знаю давно это у вас началось или нет, но рассасываться будет долго, возможно, что до полного выздоровления вам не суждено будет дожить.

 

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
Да писать можно о чем угодно ( и надо заметить, что про любовь за редким исключением пишу только я), но любую историю необходимо адаптировать под мир Ла2, а тут машины, пистолеты, патроны... Да и самого текста мало, и всего 4 скрина! В темке о том как публиковать темы, ясно сказано 10-15 скринов.
Хотя думаю цель сего произведения достигнута - руров 100-200 в кармане у автора ( а автор то не новичок, и истории были намного лучше).
 

krabi

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
95
Реакции
36
Баллы
0
Да писать можно о чем угодно ( и надо заметить, что про любовь за редким исключением пишу только я), но любую историю необходимо адаптировать под мир Ла2, а тут машины, пистолеты, патроны... Да и самого текста мало, и всего 4 скрина! В темке о том как публиковать темы, ясно сказано 10-15 скринов. Хотя думаю цель сего произведения достигнута - руров 100-200 в кармане у автора ( а автор то не новичок, и истории были намного лучше).
я незнаю, о чем написать. кажеться что куча тем уже раскрыта в расказах на х7 и х15, просто боюсь показаться плагиатом...

 

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
я незнаю, о чем написать. кажеться что куча тем уже раскрыта в расказах на х7 и х15, просто боюсь показаться плагиатом...
Если так рассуждать, то писатели вымерли бы как класс 1000 лет назад, ведь все аспекты жизни раскрыты в древних манускриптах)

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Да писать можно о чем угодно ( и надо заметить, что про любовь за редким исключением пишу только я), но любую историю необходимо адаптировать под мир Ла2, а тут машины, пистолеты, патроны... Да и самого текста мало, и всего 4 скрина! В темке о том как публиковать темы, ясно сказано 10-15 скринов. Хотя думаю цель сего произведения достигнута - руров 100-200 в кармане у автора ( а автор то не новичок, и истории были намного лучше).
твои истории то полнейший кусок дерьмища, ты уж поверь мне

 
OP
OP
Z

ZlojBlogger

New member
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
86
Реакции
39
Баллы
0
Если так рассуждать, то писатели вымерли бы как класс 1000 лет назад, ведь все аспекты жизни раскрыты в древних манускриптах)
мб, мб, но я хотел именно так, а что вышло этого не исправить.

 

iOops

Members +
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
118
Реакции
34
Баллы
0
da tak i skaji "NADA RUR" vse poimut
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
ты даун или да? че рот раскрыл мусор?
Мля, опять говнищем засмердело! У тебя пасть сразу 2 функции выполняет: ты ей и жрешь, и срешь? Оно, конечно и понятно - рваный пригоревший анал тебе заштопали, что бы ты в него больше не мог принимать. Трудна твоя судьба, петух 2 в 1: глиномес и говноед, да ещё и бичуган опущенный.

 
Последнее редактирование модератором:

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
твои истории то полнейший кусок дерьмища, ты уж поверь мне
Во-первых я абсолютно уверена, что не одной моей истории ты не читал.

Во-вторых твое мнение тут как всегда никого не интересует,

А в-третьих ты настолько предсказуем своими комментариями, что совсем уже и не интересно(

 

koripwnz

Members +
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
158
Реакции
42
Баллы
0
история - содрана с игры The Walking Dead (самое начало), если за этот кал дают 100-200 рур, то ждите, я вам тут полфорума наклипаю всяких разных пересказов с картинками ладвы
huh.gif
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
история - содрана с игры The Walking Dead (самое начало), если за этот кал дают 100-200 рур, то ждите, я вам тут полфорума наклипаю всяких разных пересказов с картинками ладвы
default_huh.png
4 скрина вместо минимальных 10-и и странная история не имеющая с л2 ничего общего. Тут едва ли дадут даже 1рур. Так что не заморачивайся утоплением ЛНВ в потоках подобного калла. Лучше ещё стихов запили.

 
Последнее редактирование модератором:

krabi

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
95
Реакции
36
Баллы
0
столько комментариев, что а ж кажется, что тут что то темовское написано
 

Users who are viewing this thread

Верх