Motherland | Родина - [x3] Экспедиция на острова (1 Viewer)

Atix

New member
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0
Рейдовый босс Падишах Кроков Собекк (Krokian Padisha Sobekk) уровень 74
Есть в мире особенный остров. С давних времен обитают на нем только аллигаторы. Коллечество их исчисляется сотнями. И,конечно, у всей этой зубастой армии должен быть вожак.
Существует несколько версий о том, почему именно Падишах Кроков Собекк считается вожаком. По одной из них, Собекк стал вожаком аллигаторов из-за своих размеров, и, соответсвенно, возраста. Другая версия рассказывает о том, что Правитель Кроков, называющий себя Падишей, живет на Острове Аллигаторов. Его охраняет группа элитных телохранителей, подчиняющихся его командам. Однако многие кроки следуют за Драконом Войны вместо него. В то время, как его это злит,
он не смеет соперничать с Фафурионом.

Сейчас уже никто не узнает какая история верна, но Собекк со своей свитой живет в живописной бухте с золотым песком и охраняет трофеи от путешественников. У Падишаха Кроков есть четверо слуг: двое Кроков Падишаха Собекка и двое Пархитов Падишаха Собекка. И живут они так уже много лет.

Нам было очень любопытно посмотреть на огромного аллигатора. К тому же, от путешествовавших на остров раньше, мы слышали о том, что за победу над вожаком бывают щедрые дары.
И вот, собрав экспедиционный отряд, отправились в путь. В нашей группе каждый участник был подобран не с проста и должен был играть свою роль. До Гирана добрались телепортами, оттуда уже пешком, а затем вплавь через залив в поисках той самой бухты. Желающих заполучить нужные вещицы и опыт очень много, поэтому нужно было торопиться.
Нам повезло и наша группа прибыла на место первой.


Собекк со своими слугами отдыхал, не обращая внимания на путешественников. Первым он, в отличае от аллигаторов на острове, никогда не нападает. Это позволило нам спокойно подготовиться к битве.


Стратегию продумали сразу, еще до нападения. Конечно, это дало нам преимущество. Нашей задумкой было следующее: приманить Падишаха Кроков Собекка, тем временем победив двух его слуг Кроков, которые сражались за своего вожака мечами. Еще двое слуг Пархитов помогают только пока у них есть духовная сила. Дальше они просто стоят, наблюдают и ничем уже не могут помочь
своему хозяину. Поэтому тратить на них свое время и силы не имеет никакого смысла.



Когда повержены Кроки, а у Пархитов не остается МР, то жизнь Падишаха Кроков Собекка быстро подходит к концу. Однако, сражается он за трофеи, покуда хватает сил. Он пытается напугать всех своими огромными зубами и машет необычным мечом во все стороны.


Но не для того мы добирались так далеко, чтоб испугаться! Полные решимости мы нанесли Падишаху Кроков Собекку последний урон и победили.
Сил сражаться у Собекка больше не осталось и он отдал трофеи, которые так старательно охранял.
Экспедиция удалась!
Участники: Atix, ElaYsa и другие
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх