Motherland | Родина - [x3] Отдых в лесу (1 Viewer)

krabi

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
95
Реакции
36
Баллы
0
Отдых в лесу.
Было утро моего день рождения, и я решил его справить с друзьями на природе. К полдню мы уже выдвинулись на поставленную цель и к вечеру мы были уже там. Со мной был Вова – любитель пошутить и выпить, Егорм – трусливый блондин, Дима свободолюбивый не постоянный темный, своим видом они напоминали Инь и Янь, один белый как снег, а другой черный уголь, и Миша мой друг детсва.

Кто-то говорил это проклятое место, кто-то говорил обратное. Когда мы пришли на место, мы разложили палатки и принялись жарить мясо на костре. Тут же мой лучший друг Миша встал с пенька и произнес тост:
- Давайте выпьем за Женю, за моего лучшего друга. Я заулыбался как дурак, потому что мне было приятно.

Выпивали, произносили тосты, все были рады, что наконец то собрались.
Наступала ночь, мы все изрядно выпили и собирались спать, но не тут-то было, послышался какой-то звук из-за кустов, мы все свалили на грызунов и пошли по палаткам спать.

Настало утро, я проснулся и вышел и палатки, все уже сидели на пеньках с опечаленными лицами, я подошел и спросил:
- Что тут произошло, где Вова?
- Эм...он пропал. Я был в шоке, как, куда он мог пропасть?
Я начал паниковать и думать куда он мог пойти, мы, не медля, отправились на поиски, мы обшарили весь лес, но не чего не было. И тут я заметил лужу крови и закричал:
-Миша. -эхо прокричало на весь лес, минут через пять он ко мне подбежал.
-Да, что случилось?- я показал пальцем в пол, его эта лужа крови тоже мало обрадовала.

-Блин, что делать то? Где он может быть? Где-то примерно минут через 10 присоединились все остальные и мы начали думать что делать дальше.
-Давайте разделимся на две группы? Так легче будет искать, я с Мишей пойду на лево, а вы с Егором пойдете на право. -Все кивнули и мы пошли, мы прочесали весь лес и ничего не нашли, но тут мы услышали крик парней, не долго размышляя мы дали деру к ним, когда подбежали к ним мы увидели труп Вовы и мы все были в шоке.
-Надо убираться от сюда, не медленно, говорили же то, что это проклятое место, зачем мы сюда поперлись, зачем?
-Не надо паники, успокойтесь! Все были в ужасе от происходящего.
-Надо вернуться к палаткам! Не долго думая мы пошли к палаткам, даже не пошли, мы побежали.
Через минут семь мы были мы там. На месте Егор начал собирать сумку и я сказал:

-Ты куда собрался, решил нас всех тут кинуть?!
-Я не собираюсь находиться тут с каким-то монстром, ты хочешь чтоб нас убили?! Нам одной потери мало?! В его глазах выступили слезы от страха, я его понимал это был и мой друг.
-Надо думать что делать! Нельзя просто так уезжать, надо узнать что тут происходит!
-Ну нет уж, я сейчас же убираюсь от сюда! -и он направлялся в сторону тропы которая вела на дорогу домой.
-Ты решил всех нас тут бросить? -произнес Миша: -Ты вообще нормальный?
-Да пошли вы, я больше не минуты тут не останусь.
Но не долго думая началась драка.

-Вы что, еще хотите друг друга поубивать? -говорил я разнимая их.: -Нам надо быть командой, а не врагами. Давайте соберемся с мыслями и будем думать что нам делать, а не руками перед лицами махать!
-Да, он правильно говорит, надо думать. -говорил Дима вытирая кровь с носа.
-Давайте обойдем весь лес и найдем кто убил нашего друга! Все кивнули и мы пошли, приближаясь к реке Дима сказал:
-Ребят, что там?
-Где?
-Да вон, в реке, что там или кто там плавает?
Мы приблизились еще ближе и увидели что там мертвый человек.

-Да ну ты брось...-прошептал я.

-Ребят сзади! Сзади нас оказался лесной человек, он схватил Мишу и оторвал ему ногу, он кричал, мы кричали, я кинулся, чтоб помочь ему.
Когда я подошел к Мише, он не дышал и тут я заплакал хоть я и мужик, но я плакал потому что это был мой лучший друг, я держал его руку в своей и закричал на весь лес:
-Я найду тебя и убью!!!!!
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Мне кажется, что такая концовка более всего подходит для данного произведения и для данного автора. Конечно, все это строго имхо.

-Ребят сзади! Сзади нас оказался лесной человек, глядя на него, я подумал, что мне знакомо это лицо. И тут же в памяти всплыл поход в музей восковых фигур Руны. Перед нами стоял сам король Евкакий, абсолютно голый, лоснящийся от пота, а между ног у него колыхалась его багровая ракета. Не успели мы опомниться, как Евкакий схватил Мишу и, развернув его к себе спиной, сорвал с него штаны. В ту же секунду, издав зловещий утробный рык, Евкакий вогнал свою ракету в шоколадное депо Миши. Миша кричал, мы кричали, Евкакий кричал, я кинулся, чтоб помочь ему. Увидев это, король отшвырнул Мишу в сторону и убежал в лес.
Когда я подошел к Мише, он не дышал, а из его шоколадного депо вытекала жидкая глина, и тут я заплакал хоть я и мужик, но я плакал потому что это был мой лучший друг, я держал его руку в своей и закричал на весь лес:
-Я найду тебя и убью, проклятый глиномес, даже если мне придется для этого спуститься в ад к самому дьяволу!!!!!
 
OP
OP
K

krabi

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
95
Реакции
36
Баллы
0
Мне кажется, что такая концовка более всего подходит для данного произведения и для данного автора. Конечно, все это строго имхо.

-Ребят сзади! Сзади нас оказался лесной человек, глядя на него, я подумал, что мне знакомо это лицо. И тут же в памяти всплыл поход в музей восковых фигур Руны. Перед нами стоял сам король Евкакий, абсолютно голый, лоснящийся от пота, а между ног у него колыхалась его багровая ракета. Не успели мы опомниться, как Евкакий схватил Мишу и, развернув его к себе спиной, сорвал с него штаны. В ту же секунду, издав зловещий утробный рык, Евкакий вогнал свою ракету в шоколадное депо Миши. Миша кричал, мы кричали, Евкакий кричал, я кинулся, чтоб помочь ему. Увидев это, король отшвырнул Мишу в сторону и убежал в лес.

Когда я подошел к Мише, он не дышал, а из его шоколадного депо вытекала жидкая глина, и тут я заплакал хоть я и мужик, но я плакал потому что это был мой лучший друг, я держал его руку в своей и закричал на весь лес:

-Я найду тебя и убью, проклятый глиномес, даже если мне придется для этого спуститься в ад к самому дьяволу!!!!!
молодец и тут все обгадил

 

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0
Мб стоит писать более связно и последовательно?
Жесть какая-то малочитаемая.
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Вчера был уставший и потому не заметил, что автор здешнего "хоррора" и "отец" Евкакия разные люди. Но моё мнение о предложенной мною концовке от этого, один хрен, не изменилось.
 

ko1om6o

Members +
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
115
Реакции
37
Баллы
0
Вчера был уставший и потому не заметил, что автор здешнего "хоррора" и "отец" Евкакия разные люди. Но моё мнение о предложенной мною концовке от этого, один хрен, не изменилось.
призрак Евкакия может присутствовать в любой хоррор постановке. этот персонаж довольно гибок.

 
Последнее редактирование модератором:

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
призрак Евкакия может присутствовать в любой хоррор постановке. этот персонаж довольно гибок.
И весьма гадок, вплоть до того, что даже тошнотворен, а это позволяет использовать его образ ещё и в трэшевых произведениях.

 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Бедный Евкакий...
biggrin.gif
Теперь он будет везде.
 

Users who are viewing this thread

Верх