Motherland | Родина - [x3] Сражение с драконом (1 Viewer)

Atix

New member
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0
Рейдовый босс Storm Winged Naga (Нага Буреносец) уровень 75 Dragons расы.
Прошел слух, что в Раскаленных топях обитает жуткое чудовище. История гласит, что Буреносец Нага был слугой Дракона Ветра Линдвиора был тяжело ранен во время Войны Богов, спрятался в глубине леса и уснул. Его долгое оцепенение закончилось, когда сила Шилен начала излучаться из Башни Дерзости. Теперь он временами просыпается и до сих пор верен своему хозяину.
Ходит молва, что Нага обладает нешуточной мощью и высокой скоростью. Поэтому, отправляясь в поход мы позвали с собой смелых и сильных войнов, которые не боятся трудностей. Ведь хотелось одержать победу и освободить мир от чудовищного дракона.
Путь наш был не легок. Пролегал через вулканы с раскаленной лавой. Островки земли в кипящем море кишили разными монстами, которые нападая первыми на пробегающих мимо, пытались преградить путь к Наге.

И вот вдалеке начал виднеться силуэт Буреносца. Мы продолжили свой путь через реки лавы и наконец приблизились к тому месту, где над землей парил проснувшийся дракон.


На подготовку к сражению ушло не много времени. Всем хотелось быстрее сразить чудовище и принести в мир спокойствие.
Войн, обладающий наибольшей защитой напал первым. Остальные сразу же начали помогать кто чем может, и чем умеет. С нами были и лекари, которые поддерживали жизнь всей группе, и войны поддержки, усиливающие своими песнями и танцами, и войны ближнего боя, наносящие по дракону максимальный урон.


Буреносец Нага оказался именно таким, каким его описывают побывавщие в тех местах и сразившие его ранее. Дракон сильный, с большим колличеством жизни, обладающий хорошей защитой и высокой скоростью.

Сначала он пытался забить того, кто напал первым. Но лекари, что было духа, поддерживали жизнь войнов и не давали никому умереть.


Когда Буреносец почувствовал, что жизненные силы уже на исходе и скоро его покинут, то стал бороться еще отчаянней. Дракон бил всех отакующих его, не обращая внимания на война защиты. Так он пытался отразить наше нападение и остаться в мире, принося хаос и страх.

И вот, наконец, Буреносец Нага пал без сил на землю и опять погрузился в глубокий сон.

Набравшись опыта и собрав оставленные драконом трофеи, довольные и уверенные в своих силах, мы отправились на поиски повых приключений.

Участники похода: Atix, ElaYsa и другие
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх