Motherland | Родина - [x3] Кранамакос (1 Viewer)

Alexpyro

New member
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
0
Кранамакос Крума второй этаж!
Все началось когда моя прапрабабушка старая черепаха Тортилла с высоты своей мудрости и прожитых лет
Посоветовала мне поступать на учёбу в храм Ейнхасад.
"Быть жрецом Евы невероятный дар! Увидишь мир,будешь лечить славных воинов, выйдешь замуж нарожаешь маленьких симпатичных ельфиков и ельфиеечек...",- твердила она.
Закончив академию и вдоволь наигравшись с нежитью я решила переехать в Аден - большой город - большие возможности , богатые женихи и тд.
И вот он Аден большой и красивый со своими невероятными башнями и богатыми торговцами!
И тут приходит письмо от моей бабули в котором она, видимо изрядно перебрав тростниковой выжимки,
поведала мне об одном Големе по имени Кранамакос, который заправляет ночным клубом в башне Крумы на втором этаже.
Когда то давно во времена титанов этот негодяй выкрал сокровища титанов и живет себе припеваючи в башне промышляя костным порошком и устраивая вечеринки для местных монстров.
И я подумала, что неплохо было бы отобрать у супостата
Сокровища и прекратить его преступную деятельность.
В Адене я быстро нашла не пыльную работенку по уничтожению нежити на местном кладбище.
Богатые торговцы Адена прилично платили за мои регулярные рейды, так что вскоре я всерьёз задумалась об экспедиции в башню Крумы.
И тут сам собой стал вопрос, где же найти шайку авантюристов вроде меня!?
И вот удача – новинка от Google – поисковые очки!!!
Позволяющие просматривать профили искателей приключений в соцсетях всего мира!
Не прошло и три дня как я насобирала разношерстную компанию среди которой мне попался бывалый охотник за сокровищами Тимофей Харитоныч или просто ТХ
Подписавшись на мою рассылку, он тут же заявил что без
Орковского шамана и его напевов от которых кожа каменеет а кровь закипает от адреналина там делать нечего.
Мы выдвинулись в Дион. Шаманская община Годдарта пообещала мне выслать к нам двух специалистов в поддержку, в обмен на часть сокровищ Голема.
Когда шаман прибыл оказалось что это никто иной как
Верховный Шаман Орена уже получивший звание Глас судьбы с ним был его ученик молодой Вестник войны
Все было готово к походу…
С наступлением сумерек мы выдвинулись к башне.
Однако на входе нас ждал сюрприз. Хранительница портала работала на Голема, и выполняла функции фейс контроля!
Внимательно осмотрев нас она хладнокровно заявила, что мы все можем пройти, кроме Верховного шамана аргументировав это тем, что он слишком стар и вообще его место не на дискотеке монстров, а в доме престарелых.
Шаман возмутился, но спорить не стал, потому что был очень мудрый и понимал, что без хранительницы нам внутрь не попасть. Он наклонился ко мне и шепнул на ухо,- «Удачи,мой ученик должен справится, дальше все будет зависеть от вас…»

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх