Motherland | Родина - [x3] Смельчак (1 Viewer)

zZSuperManZz

New member
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
0
Когда-то давно жил смелый юноша. Он работал на гнома в кузнице Адена. Он добывал ресурсы для крафта. И вот однажды его позвал к себе Феррис на очень важный разговор.
- Здравствуйте, звали? спросил юноша
-Да, у меня есть к тебе просьба, - ответил гном
- И какая же?
- Мне нужно, чтобы ты пошёл в муравейник и принёс немного костей, справишься с этим заданием?
- Думаю, что да!


И наш герой отправился в путь. По дороге он зашёл в магазин и запасся провиантом
Пробыв в муравейнике несколько дней, нашему герою удалась раздобыть, то за чем его послали в это жуткое место.


Но вот на выходе его ждали проблемы. Его захотели убить!


Между наших храбрецом и наемным киллером началась борьба, которая длилась очень долго.

Но вот киллер пустил на утёк.

Догнав его молодой хуман проткнул его мечом на сквозь, и мертвое тело темного эльфа упало на землю.




Гном удивился его появлению, ведь киллер был его другом, и гном попросил убить юношу и отобрать у него ресурсы.
- Ты раздобыл ресурсы? спросил его гном
- Да, ответил юноша и рассказал, что с ним приключилось. Гном сделал вид, что он об этом не знает и ему пришлось рассчитаться с нашим героем за его работу.

Юноша поблагодарил гнома и скрылся в неизвестном направлении, после этой истории его никто не видел.

 

DrSoul

Members +
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
116
Реакции
27
Баллы
29
За первую попытку своими руками, спасибо!
rolleyes.gif

Но ...
huh.gif

Из 10ти скринов, лично мне понравились и были похожи на правду только 6й и 10й.
По их оформлению, советую почитать тут:
Минимальные требования к качеству скриншотов
Гайд по обработке скриншотов
Текста, как и самого сюжета, почти нет. Над этим стоит работать, если Ты хочешь делать действительно что-то интересное, а не просто "фармануть" 200-300 руров.
unsure.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх