Motherland | Родина - [x3] Один день из её жизни. (1 Viewer)

ko1om6o

Members +
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
115
Реакции
37
Баллы
0
Один день из её жизни.
Часть 2.
Практическая работа.


На дворе королевства Айстори стоял светлый день. Солнце своими лучами окутало все границы сказочной местности. Граждане спешат по своим важным делам.
Наша NMKa встречает новый день в своей мягкой, белой постели. Точно по расписанию в дверь постучалась служанка и оповестила о том, что завтрак готов. Она привела себя в порядок, позавтракала, пообщалась с отцом и спешила сделать уроки, чтобы встретится со своей лучшей подругой и пойти в библиотеку для того чтобы сделать практическую работу по школе, на тему исторические механические изобретения по предмету история средних классов . Сделав все свои задания по школе она направилась к храму где ровно в полдень они должны были встретиться со своей подругой Минетри из соседней деревни Кали. Собравшись, она вышла из стен королевского замка и направилась к торговой лавке по центральной улице, где уже ждала её подруга. Они встретились, поцеловались, расспросили друг друга о делах и направились в местную библиотеку, взять книгу о механических изобретениях последнего века мира Lineage.


Библиотека находилась на противоположном краю королевства Айстори, идя по пути, они купили себе по мороженому и, улыбаясь, вприпрыжку дошли до старой библиотеки. Внутри было много народу, кто-то читал любимые книги, отперевшись оп стену, некоторые бежали домой с новой книгой чтобы побыстрей начать вчитываться в очередное произведение. Пройдя по главному коридору, по стенкам которого располагались огромные, высокие шкафы, битком набитые книгами. В конце коридора они увидели работницу библиотеки, которая занималась своими бумажными делами.

-Здравствуйте, нам нужна книжка по механическим изобретениям, для практической работы по истории – сказала nmka.
-Книжка такая имеется у нас, но она находится у местного физика, вы можете его найти на севере города, забрать книгу, сделать работу и вернуть заодно книжку – улыбаясь, сказала работница библиотеки.
Узнав адрес, они направились по адресу, где проживал физик, у которого была книга. По пути они купили себе еще по мороженому и, ускорив шаг, направились дальше. Найдя дом, где проживал физик, они постучались в дверь. Дверь открылась, перед ними стоял мужчина. Обозначив причину своего прихода, они ждали у порога, пока физик найдет книгу и отдаст её девочкам. Улыбаясь физик, протянул книгу девочкам и сказал, чтобы использовали её с умом, в неё есть все, что нужно для практической работы.
Держав в руках книгу, nmka и Минетри смотрели на неё с большим интересом и небольшой озабоченностью. Они решили направиться в замок к nmka чтобы спокойно сделать практическую работу. Прейдя в замок, они тут же направились в комнату nmka и сели за стол, достав карандаши, ручки и листки бумаги. Сидя около трех часов они продолжали читать книгу и фантазировали на тему оформления практической работы.
Спустя некоторое время у них начал получаться небольшой результат, они прочитывали все больше страниц книги, отмечали для себя важные детали, необходимые для хорошей работы.
Доделав последний штрих, и поставив точку в предложении, они смотрели на свою работу, держа её в руках, с большой гордостью за проделанную работу.

______________________________________________
Практическая работа на тему:
Механические изобретения последнего века мира Lineage.

1) 1) Шахтерский робот.
Был создан пару веков назад ученым Рихтели из деревни гномов. Предназначался для помощи гномам в рудниках. Оснащен грейфером и буром. Может выполнять работы в шахтах, рудниках, или на других строительных объектах. Оснащен генератором, который расположен в корпусе робота. Робот состоит их прочных, устойчивых материалов – различных сплавов металлов. Движение по плоскости выполняет с помощью колесной пары. Она крепится на ось, на которой расположено зубчатое колесо, которое осуществляет механическое действие.

Технические характеристики.
M = 1500kg .
Номинальная грузоподъемность грейфера – 3тонн.
Диаметр бура – 60см.
Максимальные обороты бура – 10000 об/мин.
Система зажигания – МАГНЕТО.
2) Ветреная мельница.
Создана в далеком прошлом собранием ученых в городе Руна. Применяется для помола муки. Расположена в центре города на данный момент в рабочем состоянии. Имеет аэродинамический механизм, который выполняет механическую работу за счет энергии ветра. Площадь строения 15x10. Стены состоят из обычных камней. К сожалению в настоящие время чертежи на это строение найти не удалость, ведётся работа над восстановлением новых документов на базе существующего, полностью рабочего объекта.

3) Башенный кран.
Расположен в деревни гномов в главном руднике. Был создан великим ученым 76 лет назад гномом Айхери и до сих пор является наилучшим изобретением всего мира. Высота крана составляет около 60 метров. Состоит из прочной конструкции, которая закреплена на отличном фундаменте скалистой местности. Оснащен крюком, который закреплен на якорной цепи(якорную цепь использовали с летучего корабля из Грации). Во весь рост крана построена несущая конструкция.

Технические характеристики крана
• Грузоподъемность 10 т
• Высота подъема 58,4 м
• Исполнение 27
______________________________________________

Доделав свое задание, они посмотрели друг на друга и засмеялись. Между ними было решено отнести книгу в библиотеку и разойтись по домам. Они вышли из замка, купили по пути себе мороженного и пошли в библиотеку. Отдавая книгу работница поблагодарила их за то что вернули книгу, которая долго ходила по рукам начинающих ученых.
Конец.​

 

Aserta

Members +
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
44
Реакции
66
Баллы
0
Возможно прозвучит грубо, но радует, что сие творение закончилось словом "конец". Надеюсь, автор не будет больше писать ничего подобного, так как "ЭТО" - неуважение к читателю. Следовало бы, как минимум, воспользоваться текстовым редактором. О самом тексте сказать что-то сложно( " масло масляное" ). Не понятно что автор пытался донести до читателя. Единственное, что более менее вам удается - скриншоты.
 

NoTAHeRo

New member
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
47
Реакции
32
Баллы
0
Амм, две школки сделали домашку по истории и съели мороженку)Найс))
laugh.gif
biggrin.gif

 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Грамматика конечно не сахарная, но вот идея про практическую работу вполне не плоха. Я имею ввиду сами изобретения.
 

Users who are viewing this thread

Верх