Motherland | Родина - [x3] О чём думают коты в Lineage (1 Viewer)

AlekSin

New member
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
17
Реакции
25
Баллы
0
У всего в этой жизни есть своё начало, и у каждого действия есть свои последствия. Именно с этих слов хотелось бы начать мою историю. Вы уже заинтересовались? Мяу.
Тогда я, пожалуй, начну сначала.
Вы никогда не задавались вопросом, почему саммоны такие разные? Скорее всего – нет. Но я каждый день сталкиваюсь с этой несправедливостью. Речь идёт о положительных эффектах, которые накладывают на нас наши хозяева – люди. Вы только вдумайтесь. Моим друзьям, лошадкам, дают Empower , дабы они во всей красе использовали свои магические способности. Тем, кого мы в школе саммонов стараемся обходить стороной – демонам (это у кого партнёры тёмные эмо), дают Might , чтобы максимально увеличить их, и без того, огромною силу. А что же дают нам, верным пушистым котяткам? – Wind Walk .

Что это за антикуклачёвщина такая? Мяу.
С этими мыслями я вернулся домой, к своим родителям, братику и сестричке. И за ужином я задал этот насущный вопрос своему папе-коту «Королю кошек». Уж у него всегда на всё найдётся своё мудрое МЯУ.

– У всего в этой жизни есть своё начало, и у каждого действия есть свои последствия, – ответил отец. – Эта история довольно длинная, но поучительная, так что запаситесь терпением, мои маленькие любители рыбки.
После этих слов мама «Королева кошек» налила нам по чашечке молочка , и мы с нетерпением сели слушать следующую историю.
О том, какие же люди – люди, или из серии: Хотелось как лучше, а получилось как всегда

Всё началось с создания мира Lineage. Боги всех рас собрались вместе, подзывали к себе представителя каждой расы и спрашивали об умениях, которыми они хотели бы пользоваться в бою. Первым на ступенях Пантеона появился высокомерный и уверенный в себе представитель расы Тёмных Эльфов. Тёмный Эльф обратился к своей покровительнице – Шилен. «Я хочу быть самым сильным, среди остальных рас» – сказал он. И Шилен подарила ему Might.

Следом за ним пришла очаровательная и проницательная представительница расы Светлых Эльфов и обратилась к Еве: «Я хотела бы, чтобы мои верные друзья – Пегасы использовали магию воды, которой владею я». И Ева даровала ей Empower.

Наконец, на горизонте появился высокомерный и недалёкий представитель Человеческой расы, но это был не истинный представитель, заявленный изначально. Из-за путаницы в бюрократии к Богам попал не самый дипломатичный кандидат.

Выслушать просьбу своего создания вызвался Грэн Каин. «Сейчас будет прикол» – сказала покровительница гнумов Мафр, подразумевая известные нам факты создания Людей, ведь они были созданы из духов гнилой воды, гаснущего огня, бедной и грязной земли и неуправляемого ветра. И все вокруг называют их слабыми, хитрыми и трусливыми. Свою просьбу представитель человеческой расы начал по стандартной схеме и сказал, что хочет быть самым нагибным. И вот, когда Грэн Каин готов был огласить свой дар людям, в голове у человека промелькнула высокомерная мысль (сказалась его хитрожопая натура). Где-то в потёмках своего разума он отыскал недавно увиденный статус вконтакте своей подружки Ленки. Не проговорив всю фразу у себя в голове, он молвил: «И как говорил великий полководец Александр Македонский «лучшая защита - это отступление».

Пока все Боги валялись на полу, надрывая животики, такой же недалёкий и гордый за своё творение Грэн Каин, которому чуждо было творчество Александра Македонского, и который не знал, что в оригинале этот афоризм звучит как «Лучшая защита – это нападение», не раздумывая, подарил людям Wind Walk.
Вернувшись, утопающий в своей гордости представитель людей достойно получил по шее от своего папки, и был поставлен в угол без возможности разбана на неубранный кошачий наполнитель.

На этом речь отца прервалась, и мы, котятки, отправились по кроваткам с хорошо усвоенным уроком: надо хорошенько подумать, прежде чем что-то сказать.
-Какой же я всё-таки офигенный отец,- подумал Король Кошек.
На мир Lineage опустилась ночь, и автор идеи уснул на клавиатуре.

Посвящается всем котоводам мира Lineage.
Эксклюзивно для RPG-Club от AlekSin. Мяу.
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
правь ссылки
sad.gif
 
OP
OP
AlekSin

AlekSin

New member
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
17
Реакции
25
Баллы
0
Друзья. Кто понимает, подскажите пожалуйста, как исправить проблему с ссылками.
 

Shamanchik

New member
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Отличная работа, не банально. Особо порадовал удар по шее )
 

AmericanMary

New member
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
69
Реакции
67
Баллы
0
Котейки - всегда актуально
smile.gif
Слабое место. Мило, мяу!
 

Amnesie

Members +
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
196
Реакции
243
Баллы
0
Начали за здравие, как говорится)
Умничка, хорошо начал nyan :3 + даровал вдохновение любителю лошадей, спасибо)
 

ko1om6o

Members +
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
115
Реакции
37
Баллы
0
актуально, не банально , но мне кажется оформление нужно подредактировать
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Странный винегрет.
 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Идея есть, но она смешалась с еще парой идей и реально получилось то, что лично я не понял. Издалека я вижу, my little pony style.
 
Последнее редактирование модератором:

LLcool

New member
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Люблю истории с моралью в конце
rolleyes.gif
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314

Users who are viewing this thread

Верх