Motherland | Родина - [x3] Бесславно ушел Тифон (1 Viewer)

ElaYsa

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
0
Gargoyle Lord Tiphon (Повелитель Горгулий Тифон) - рейдовый босс 65 уровня. Встетить его можно недалеко от Разоренного замка.
СТАТЫ РЕЙДОВОГО БОССА:
HP: 1637918
Опыт (EXP): 3674504
Физическая атака (P.Atk.): 9313
Магическая атака (M.Atk.): 17189
Физическая защита (P.Def.): 3349
Магическаая защита (M.Def.): 1360
И ВОТ ОН! УЖАСНЫЙ! ЗЛОЙ! И НЕ ЖЕЛАЮЩИЙ СДАВАТЬСЯ БЕЗ БОЯ И ЖАЖДУЩИЙ КРОВИ ТИФОН!

Он ждал нас среди гор, и наводил на всех пробегающих мимо ужас. Мало кто решиться бросить ему вызов. Многие просто пробегали мимо и старались даже на него не смотреть. Казалось, что все вокруг наводило ужас. Атмосфера была пугающая....

Тифон огромен. И поначалу он спокойно ждал, когда же какие-нибудь смельчаи бросят ему вызов. Он был уверен в своих силах и своей победе.

Но мы не побоялись! Подбодрили друг друга, собрались и начали!


Рейд бос Тифон оказался очень силен для своего уровня! Но сдаваться мы не собирались! Били его что было сил! Временами Тифон начинал жутко злиться, когда понимал, что потихоньку, но приближается его бесславный конец. И тогда он начинал бить всех подряд. Но наша группа старалась освободить мир от этого ужасного и злого монстра! Нам очень хотелось победить Повелителя Горгулий!

Время летело, а Тифон все не хотел погибать. Но справедливость все же восторжествовала, победу добра над злом, ведь еще никто не отменял, и Рейдовый Босс Тифон пал, наградив всех бесценным опытом и оставив после себя немного трофеев.


Довольные, все поблагодарили друг друга и договорились и впредь бросать вызовы Рейдовым Боссам и одерживать над ними победы!

Действующие лица: ElaYsa, Atix и все, все, все.
 
Последнее редактирование модератором:

SheJIeCT

Members ++
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
263
Реакции
73
Баллы
0
hqdefault.jpg
 

Users who are viewing this thread

Верх