Motherland | Родина - [x3] Олимп, ХБ, Админы... и День Святого Валентина (1 Viewer)

AmericanMary

New member
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
69
Реакции
67
Баллы
0
Всем привет!
Ну вот и закончились Новогодние праздники… прежняя рутина работы и учебы вновь закрутит значительную часть игроков Родины.


Хотелось бы сказать несколько слов напоследок о годе ушедшем и о годе Наступившем.
2014 нас порадовал долгожданным открытием сервера х3 Родина, к чему, несомненно, готовились и игроки, и администрация несколько месяцев. Большой онлайн, множество кланов, а так же периодические акции и ивенты сервера – визитная карточка РПГ.
В декабре прошла первая Олимпиада. Давайте еще раз взглянем на ее результаты в преддверии новой, уже январской. Итак, самое большое количество героев оказались выходцами из клана Butthurt, за которыми, с разрывом в 10 хиро, следуют Монолиты.


Кстати, улыбнула недавно темка с «шокирующим» разоблачением хиро БД… Примите поздравления всем нынешним героям и удачи будущим! Подозреваю, еще одно ТВ, и могут начаться перемены.

С Нового года наконец-то появился синий чат! К сожалению, долгое время он рябил только макросами WTS и WTB, не то, что в былые времена, когда там можно было начитаться и хохм, и признаний, и приветов … да что угодно! Я ждала появления хирочата, т.к. частенько читала его на других серверах, это был просто неиссякаемый источник «интриги, драмы, расследований», но теперь, утомленная синим трейдом – перешла сугубо на КЧ. Надеюсь, финансовая ситуация наших доблестных героев поправится и они, наконец-то, начнут выкрикивать что-то более креативное, тогда и ники их запоминаются, и серые будни порой монотонного фарма становятся более живыми. Хотя, буквально только что заметила, что некоторые уже начали прогрессировать:

Если помните, 2014 ознаменовался большим количеством рестартов и лагов: в самом начале – ДДОС атаки, а ближе к праздникам, уже связанные с запуском ивентов. Как-то, в 7:56 по МСК, в ничего не предвещающий день недели среду, на экране появилась большая надпись: «Битва за земли началась!». Это заставило немного вздрогнуть: новый сервер, мало ли… Как и предполагалось, это была не настоящая ТВ и каждый получил подарочек Радости от Деда Мороза, включающий трансформу снеговика, фейерверк, бафы и прочие печеньки. В городах появились НПЦ Помощники Деда Мороза, у которых можно было обменять итемки (ветки, звезды, шарики и горшки) на большие и маленькие елочки. Кого-то раздражали запчасти вечнозеленых деревьев, засоряющие инвентарь, а кто-то умудрился насобирать на браслет агатиона Рудольфа (жаль, что он не бафал). Стоили ли наши неудобства того или нет – субъективное мнение каждого игрока.

Хорошая была акция «Бонус старт», дающая возможность быстро выкачать персонажа, хотя и принесла некоторые неудобства в виде переполненных лоу левел локаций и машинок «жуков», стоящих прямо на ТП. Надеюсь, что-то подобное еще повторят, меня лично очень умиляли котейки, хотя и кач под синей баночкой не мог не приносить удовольствия. Заметьте, что с момента окончания зимних ивентов лагов больше не наблюдалось – значит, админы уже тоже закончили отмечать! Спасибо за праздничные плюшки, ждем еще, было интересно.


Еще один приятный момент начала года: новогодние акции. Было проведено три больших конкурса: фотоконкурс «Праздник к нам приходит», Новогодний конкурс поздравлений, календарей и игрушек, и праздничный розыгрыш в ЛНВ. Судя по количеству игроков и победителей, администрация не пожадничала, и порадовала наших талантливых товарищей множеством полезных, симпатичных, и полезных подарков. Самый популярный конкурс оказался второй, в котором самой активной номинацией была «Новогодние поздравления», с наибольшим количеством работ и победителей. Были и свои маленькие, не очень приятные моменты, конечно, такие, как «обделенные» участники и нетерпеливые победители, ожидающие награду. Но как же без них! С другой стороны, если учесть количество призов (выигрышных и поощрительных), думаю, администрация очень оперативно справилась с их раздачей. Все же, конкурсы кончились хеппи ендом, и хороши они тем, что показали, какие среди нас есть одаренные люди. Работы участников можно посмотреть на форуме, мне лично очень радуют глаз многие из них. Искренне порадовалась за победителей и считаю, что победы были действительно заслуженными (особенно досрочные!).


Многие ожидали открытия ХБ, и недавно дождались, его таки открыла пачка из нашумевшего MainControlTag. Правда, бить им пришлось через целест, с петами, да и когтей они не использовали (https://www.youtube.com/watch?v=Plz64jq8YK0). Ну что ж, против багнутого Байлора, видимо, по-другому никак! Да, кстати, хотела спросить у людей всезнающих, есть ли какая-то функция у Романтичного Пушистика Минга, обнаруженного в том самом Хелбаунде? Недавно на него случайно наткнулась, «Помоги мне найти моего друга», говорит, я аж прониклась. Думаю: "ну что же такая милая котейка делает в такой локе?". Пока ничего конкретного найти о нем не смогла (гугл не предлагать).


О любимом Клане. В FPG пока мало чего произошло за время новогодней суматохи. Скорее, у нас стадия «перезагрузки». В основном – подчистка рядов с заменой на более идейных игроков. Нас может стать меньше, ну и пусть. Зато останутся в нем лишь те, кому действительно не безразлична честь Клана. Не знаю, праздники ли это, или это просто людская суть, но от этого никуда не деться.

На самом деле часто бывает, что когда все отлично, а что-то одно пошло не так – мы быстро забываем все то хорошее, что еще минуту назад заставляло нас чувствовать себя на высоте. Многие ребята у нас – верные Воины Клана, действительно, не раз доказывали свою преданность. Данный мем – просто ирония.
***
Тем временем эта холодная зима все никак не закончится… Хочется уже поскорей перешагнуть январь и заглянуть в февраль, ведь он несет очень теплый праздник – День Святого Валентина! Интересно, готовит ли что-то для нас администрация? Может, начнется тотальная распродажа новой коллекции свадебных нарядов и аксессуаров? По площади Адена пройдет парад невест, а на улицах появятся акционные автомобили для двоих «Just Married»? А может, в продажу поступят особые агатионы Купидоны, стреляющие сердечками и целовашками? Возможно, найдутся элитные влюбленные сервера, устроят невероятное торжество в церкви на тысячу гостей, с фейерверками и танцами, после чего отправятся в свадебное путешествие на О. Грез, а несравненная Okelani напишет красивейшую love story этой пары? Кто знает, что уготовил нам февраль…



P.S. Надеюсь, я никоим образом не задела Okelani, теперь я твоя поклонница, особенно после НГ конкурсов
 
Последнее редактирование модератором:

DrSoul

Members +
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
116
Реакции
27
Баллы
29
акционные автомобили для двоих «Just Married»
Это было бы сильно
default_laugh.png


Спасибо за статью! Как всегда - на высоте!
default_wink.png


 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Хороший обзор! Молодец
 

Easzzy

New member
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
0
Хорошая работа! Хорошо потрудилась, "раздала всем сёстрам по серьгам" так-сказать.
wink3.gif

Видно, что старалась и у тебя всё получилось! Ты- молодец!
good2.gif

Спасибо!
give_rose.gif
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314

Okelani

Guru
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
715
Реакции
436
Баллы
0
Итоги подведены. Жаль событий в ушедшем году на сервере было не так много. Надо подобную тему делать раз в квартал! Срыв покровов, скандалы, интриги... это всегда интересно.
Мне очень приятно, что кто-то в этом мире суровых брутальных отцов Ла2 (ну не все конечно))), оценивает мои истории про эльфов и любовь)
 

Users who are viewing this thread

Верх