Motherland | Родина - [x3] Щенок который подарил мне счастье и будущее (1 Viewer)

krabi

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
95
Реакции
36
Баллы
0
Щенок который подарил мне счастье и будущее
Однажды вечером я возвращался домой, после своей любимой работы, и увидел на поляне плачущую девушку. Я решил к ней подойти, вдруг ей нужна помощь. Приближаясь к ней, я заметил, что она обладает не земной красотой – на вид лет 18, длинные прямые волосы каштанового цвета, большие карие глаза, напоминающие глаза кошки.

Когда я к ней подошел спросил, - «Что случилось?» Она испугалась.
- У меня убежала собака, я ее очень любила. - девушка всхлипнула – Это был подарок от моей любимой матушки.
- Ну, нечего страшного. А хочешь я тебе такую же подарю?
Девушка застеснялась сквозь слезы, наверно она не ожидала услышать такое от незнакомца.
Я протянул ей руку.
- Меня Влад зовут, а тебя как?
- Василиса.
- Очень рад знакомству, не хочешь выпить со мной по чашечке кофе? Собаку все ровно слезами не вернуть и искать бесполезно, наверно убежала за каким-нибудь зверьем.
- Хорошо – застенчиво ответила Василиса.
Мы отправились в таверну. Когда мы шли, молчали практически всю дорогу. Я заметил то, что Василиса трясется. На улице было сыро, после дождя, я недолго думая снял свой пиджак и надел на девушку.

Тут же Василиса застеснялась еще больше. Когда мы проходили мимо магазина с цветами я сказал ей:
- Подожди чуток. – и зашел в магазин.
Я выбрал самый красивый букет из хризантем и роз. Когда я вышел она была в шоке. Вручил ей букет цветов.
- А… Зачем? – удивилась она.
- Я хотел поднять тебе настроение… Что – то не так? – спросил я.
- Да нет, все хорошо. Просто мне некто не дарил таких красивых цветов.
И после этих слов она снова покраснела. Мы отправились дальше, шли очень долго.
- Ты где - нибудь учишься или работаешь? – решил спросить я.
- Да я работаю, в детском садике в Шутгорде, люблю очень детей. А ты?
- А я работаю главным охранником в Адене. – сказал я когда мы подошли к таверне.

Я будучи джентльменом открыл ей дверь, она вошла, и тут я заметил то, что у нее очень робкая походка. Мы встали возле барной стойки.

-Что ты будешь?- спросил я
- Я буду то, что и ты. – застенчиво сказала Василиса.
Мы выпили по чашке кофе и съели клубничное пирожное. Мы поговорили о работе и о детях с садика, тему собаки я решил не задевать, чтоб не расстраивать ее опять.
- Тебя проводить? – спросил я когда мы вышли из таверны.
- О, да, конечно – улыбнувшись ответила Василиса.
Мы шли и болтали всю дорогу. Она жила в Годдарде. Когда мы подошли к ее дому, она крепко обняла меня.
- Спасибо тебе большое, если бы не ты, я бы с ума сошла наверно там. – сказала Василиса мне на прощанье.
***
Прошло пять месяцев, мы с ней очень хорошо общались, через три дня у нее день рождение. Я думал, что ей подарить, и тут я вспомнил ситуацию про собаку. Я тут же отправился в зоомагазин.

Там я выбрал самого красивого щенка. До ее дня рождения, я кормил его и ухаживал за ним. В ночь перед ее днем рождением, щенок всю ночь скулил, я играл с ним и пытался успокоить его, и под самое утро уснул. Проснувшись днем, я вспомнил, про День рождение, я быстро собрался и помчался к ней, по дороге забежал за цветами.
Когда я зашел к ней домой, был ошеломлен тем, что увидел – Василиса была очень красива и нарядна.
- Здравствуй Влад – сказала Василиса мило улыбаясь.
- Здравствуй – ответил я, протягивая ей букет и щенка.
- О, Господи, щенок… - в ее глазах было видно счастье – Спасибо тебе большое, это самый лучший подарок в моей жизни.

Она взяла щенка на руки, и он облизнул ей щеку.
- Пошли за стол, не стой на пороге.
Мы пошли в зал, где уже собрались все ее родственники и друзья, теперь стесняться начал я. Но никто как бы и не заметил моего прихода, все общались, смеялись и выпивали. Я все время был рядом с Василисой, танцевал и сидел с ней.

На улице уже наступила ночь, и гости начали расходиться. Мне тоже надо было домой, завтра с утра меня ждала работа.
- Спасибо за еду – сказал я стоя на пороге – я очень рад был провести это время с тобой.
Недолго думая она, молча обняла меня и поцеловала. После поцелуя я пошел домой, думая не стоит на нее давить. Всю дорогу я думал о ней. Я понял, что влюбился, и от этого был еще больше счастлив.
***
Прошел еще год.
Мы с Васей уже встречались и жили вместе. Я подумывал сделать ей предложение. Купил кольцо. Подошел к ней, встал на одно колено и сделал предложение.
ЕЕ глаза наполнились слезами от счастья.
- Да! Да, да!!! – закричала она на весь дом.
Она очень крепко меня обняла и расцеловала.
Через полтора месяца состоялась свадьба. Через год она подарила мне самых красивых детей. Мы жили как в сказке.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

krabi

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
95
Реакции
36
Баллы
0
мега комментария просто не видел
default_blink.png


 

Agnostic11

New member
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
58
Реакции
101
Баллы
0
"Прошел еще год.
Мы с Васей уже встречались и жили вместе. Я подумывал сделать ей предложение.. "
Получается что Вася это - "она" ... Не все читают послностью текст и могут неправильно понять ))
 
Последнее редактирование модератором:

хуер-буер

Members +++
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
361
Реакции
48
Баллы
0
"Прошел еще год.Мы с Васей уже встречались и жили вместе. Я подумывал сделать ей предложение.. "

Получается что Вася это - "она" ... Не все читают послностью текст и могут неправильно понять ))
не все вообще читают, а тем более если Вася - она.

 

AmericanMary

New member
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
69
Реакции
67
Баллы
0
Василиса - еще куда ни шло, у меня была на прошлом сервере кура Васька, девочка. Не все додумаются, что это сокращение от такого сказочного имени.
Наверное, оно выбрано для привлечения внимания любителей слеша?
smile.gif

 
OP
OP
K

krabi

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
95
Реакции
36
Баллы
0
ладно ошибки, всегда с ними проблемы... но до колупаться из-за имени это жесть вообще
censored2.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх