Motherland | Родина - [x3] Spoil is Life (1 Viewer)

Малина

New member
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
Время от времени, пробегая ФОГ в поисках спота, я видела маленькую гному со смешным ником UrMama.


И сегодня я увидела примелькавшийся ник в поиске групп. Спойлер искал пати.

Чтож - подумала я - Она, как видно, не так уж и занята. И мне было бы интересно узнать про жизнь спойлера в сегодняшних реалиях. Сложно представить лучшее время.
И я написала ей в ПМ с предложением дать мне интервью.
* Привет! Как тебя зовут?
Привет, меня зовут Марта.
* Почему ты назвала своего чара UrMama?
Это смешная история
smile.gif
Когда я только собиралась создать персонажа, я была в РК с друзьями. Мы разговаривали, шутили, смеялись, все как обычно. И кто-то начал шутки про мам. И тут у меня родилась идея назвать свою гномку UrMama. И после я долгое время троллила друзей в пм, пока они не догадались, что это я. И даже сейчас, когда я хожу куда-нибудь с ними, всегда смешно слышать что-то вроде: ресни твою маму, инвайт твою маму, где твоя мама. Единтвенное, что звучит не очень хорошо - "твоя мама умерла"
* Это твой основной персонаж или бокс?
Это мой основной персонаж.
* В Л2 столько много разных профессий, почему ты остановила свой выбор на спойлере?
Во-первых, мне нравятся гномы. Они милые. Я имею ввиду гномок. А во-вторых, спойлеры хорошие аденаделатели, что очень важно.
* Ты играешь соло или в КП?
Я в клане с друзьями, которые помогают мне и даже заводят, когда им нужна моя помощь, а меня самой нет онлайн. Также я десятый мембер в одной КП, но они не очень активные. Поэтому в основном я играю соло. Играя за спойлера есть только одна негативная сторона - ты никому не нужен как полноценный КП мембер, так как спойлеры не вписываются ни в один сетап. Возможно позже я найду другую КП или даже две с разным прайм таймом, все равно никто не нужнается во мне на осадах или любых других серьезные мероприятиях
smile.gif

* Когда я качала сабы, я заметила, что спойлеры не востребованы для похода в инсты (лаба/кама), которые дают неплохой опыт. Тебе было сложно качаться?
Да, это и правда сложно найти пати в лабу. Максимум люди возьмут одного спойлера в пати, а иногда и ни одного. А на сервере очень много спойлеров, так что пати для всех просто не хватит. Так или иначе для меня это не было большой потерей, потому что я всегда спойлила что-то нужное.
* Да, я заметила, что на сервере много спойлеров. А сейчас, после 3 профы, найти пати также сложно?
Да, сложно. Каждый день появляются все новые и новые спойлеры. И самая моя большая проблема - когда я была 74 - 75, народ открывал комнаты в поиске для чаров 76+ в ФОГ и 80-82+ в ДВ. Я уже могла спойлить там, мой спойл был макс уровня, но я не могла зайти в группу. А пока я писала пм лидеру группы, хай-лвл спойлеры просто заходили в руму и были заинвайчены. Сейчас я 78, так что проблема с ФОГом решена, а с ДВ пока еще нет. Но все равно пати в ФОГе редко ищут спойлера. Они предпочитают иметь второго речарджера.
* Чем ты занимаешься, когда не можешь найти пати?
Или торгую на рынке или иду спойлить офф пати в ФОГ.



* Но в ФОГе большая конкуренция на спойл офф пати
Да. Иногда на одном и том же споте сидит до трех гномов и каждый пытается заспойлить мобов первым. И некоторые из них приводят с собой бафферов и речарджеров.
* Что ты делаешь, если на споте другие спойлеры?
Ничего. Я думаю, что это пустая трата времени. Но если на споте кроме меня всего 1 спойлер, я могу попробовать свою удачу.
* Как фармящие паки относятся к твоему присутствию?
В основном нормально. Они же ничего не теряют. Но есть все же такие, которые считают, что если они не получают спойл, никто не получит и ПКшат всех спойлеров вокруг.
* Сколько денег ты делаешь на офф пати спойле?
Это зависит от времени, проведенного там, от спота. Я не могу назвать конкретных цифр.
* Есть ли еще какие-нибудь места для спойла офф пати?
Есть ДВ. Но там обычно спойлер берется в пати. Единственный вариант быть офф пати - если КП в полном составе и места для спойлера просто нет.
*Была ли ты когда-нибудь приглашена спойлить в ДВ офф пати?
Да, дважды. Но у меня от этого смешанные чувства. Спойл там хороший, очень, особенно на дракосах. Но в пати не могут видеть моего хп и поэтому я часто умираю.
* То есть если ты в пати, тебе идет эксп, но мало аденки, а если ты офф пати, то хорошие деньги, но нет экспа, а то и потеря опыта. Какой вариант тебя устраивает больше?
Сложный вопрос. Я бы совмещала. Иногда лвл, иногда спойл. Все равно я не гонюсь за лвлом. У меня в приоритете добыть нормальный шмот и оружие
smile.gif

* И это все, больше нет нормальных мест для спойла?
Для меня, без пати, пока что только эти два. Ну еще ГЦ. Когда не могу найти пати, все споты в ФОГе заняты и я устала от рынка, я могу сходить туда в маленькие комнаты и поспойлить КЛ.

* Ты когда-нибудь спойлила фулл итемы?
На этом сервере нет. Я была в местах, где это возможно, всего несколько раз и удача не улыбнулась мне. Но это только начало
smile.gif
Ох, прости, надо идти, нашла пати в ДВ.
* Хорошо! Спасибо за уделенное мне время и удачного спойла!
И тебе спасибо, пока!

Оригинальное интервью - https://forumen.rpg-club.net/index.php/topi....html#msg481812
 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 020
Реакции
3 454
Баллы
1 314

Users who are viewing this thread

Верх