Motherland | Родина - [x3] Кровавый путь (1 Viewer)

Малина

New member
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
Пару дней назад, качая одного из твинков, я пришла к Ivory Tower.

Медленный и скучный кач продолжался, мобы, слабо сопротивляясь, умирали, а я, в промежуткахмежду таргетингом новых мобов, глазела по сторонам.


Через 20 минут монотонного мобоубийства я увидела ПК, бежащего убить мага, качающегося на соседнем споте.

Мои репортерские инстинкты проснулись и я, спрятавшись на всякий случай за деревом, решила пообщаться с так нагло нарушившим спокойствие персонажем.

* Почему ты убил ее?
Потому что я могу.
* И это единственная причина?
Это основная причина, плюс это весело.
* Чего же веселого в убийстве тех, кто не может постоять за себя?
Почему же не могут? Если хотят, очень даже могут. Я одного с ним лвла, не набафан хай лвл баффером. Ничего не мешает ему попытаться убить меня.
* Почему же тогда они не пытаются убить тебя?
Не имею представления. Практически никогда они не отвечают, в большинстве своем просто стоят и ждут смерти как зайцы под светом автомобильных фар.
* Я полагаю, много людей ненавидит тебя за то, что ты делаешь.
Да
biggrin.gif
Раньше я даже сохранял скриншоты с их плачем и оскорблениями.
* Можешь поделиться со мной некоторыми из твоих любимых?
Они не пройдут форумную цензуру.
* Твои жертвы приводят хай-лвл чаров чтобы наказать тебя?
Да. И это привносит еще больше веселья. Видеть, как они тратят время, чтобы залогинить перса, притащить его на другой конец карты чтобы убить меня и получить Д или С коммон дроп, который ничего не стоит. И потом они оставляют хаев для протекта. А если не оставляют, я убиваю их cнова.
* Как люди реагируют на твое присутствие?
В основном убегают прочь. Некоторые начинают кричать в шаут "ПК в *локация*" . Странно и грустно, что только немногие пытаются убить меня.
Совершенно забыв об осторожности, я вышла из укрытия и села рядом с большим камнем.
Через минуту мой собеседник, видимо увидев где я прячусь, подошел и встал рядом.

* Почему ны решил ПКшить людей?
А почему нет? Игра дает мне такую возможность, я ее использую. Некоторые любят... я не знаю... крафтить, а я люблю ПКшить и бесить людей.
*И как долго ты этим занимаешься?
Много лет, а на этом сервере с первого дня.
* ПКшенье - единственное, что ты делаешь в мире Л2?
Нет, у меня ест хай лвл чар, КП. Я качаю чаров для репутации клана, а потом с ними развлекаюсь и ПКшу народ.
* То есть у теб много ПК чаров?
7 фулл аккаунтов и этот второй на восьмом аккаунте. Если бы у меня был только 1 чар, он был бы №1 в ПК рейтинге.
* Почему тогда ты не делаешь это с одного чара?
Меня не волнует "слава" или рейтинги, я делаю это развлечения ради.
*Все твои ПК чары одной профессии?
Нет, я люблю разнообразие, да и когда надо выкачать чара побыстрее, я предпочитаю мистиков.
* Какая профа у твоего мейн чара?
Тир.
* Может быть ты откроешь для нас его ник?
Нет
biggrin.gif
Я не хочу чтобы обиженки взрывали пм моего мейна. Давай оставим это в секрете.
* Ты ПКшишь людей на мейн чаре?
Если необходимо - да. Но там я всегда мою пк, мне есть что терять в случае смерти.
* Ты всегда идешь охотиться на чаров своего лвла или на маленьких в том числе?
Я ходил в лоу локи тоько раз 5 и то только потому, что не нашел никого моего лвла. Я всегда предпочитаю честный бой, где оппонент может мне ответить, ну или попытаться, а с маленькими это просто и неинтересно.
* Куда ты обычно ходишь ПКшить?
Все локи 40+. Открой зоны охоты на карте и проверь. Я могу быть в любой из них.
* Сколько максимум людей ты убивал за раз (имею ввиду в пати) или ты охотишься только на соло игроков?
Я убиваю всех, кото вижу и неважно 1 там человек или фуллка. Максимум Я пкшил 5 человек в паке. И, кстати, серверное коммьюнити должно быть радо, что существуют такие игроки как я.
* Почему?
Потому что я помогаю чистить сервер от ботов. Много таких я слил и отрепортил. Так что иногда мои действия даже приносят пользу
biggrin.gif

* Что бы ты посоветовал игрокам, которые "рискуют" встретить тебя на просторах Л2?
Деритесь со мной! Это всегда интереснее. А если не будете драться я все равно вас убью.
* Спасибо за уделенное мне время.
И тебе спасибо. А теперь мне пора возвращаться к своим делам.
Я поднялась, готовая умереть, но он развернулся и убежал прочь.

*Ты не убьешь меня?
Нее, я не трогаю тех, кто мне нравится. Будь здоров.
Original interview: https://forumen.rpg-club.net/index.php/topic,172824.0.html
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 020
Реакции
3 454
Баллы
1 314

Users who are viewing this thread

Верх