Motherland | Родина - [x3] Об орке и прелюбодеях. (1 Viewer)

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Рогор сидел на большом валуне и грыз семечки, выколупывая их из большого подсолнуха. Прохладная поверхность камня приятно холодила ягодицы, в то время, как висящее в зените солнце нещадно жгло бритую наголо голову орка. По обыкновению своего племени, Рогор носил минимум одежды, довольствуясь лишь кожаными шортами, да легкими сандалиями. Лоснящееся от пота мускулистое тело орка сливалось с зелеными зарослями камыша и совершенно терялось на его фоне. Догрызя последние семечки, Рогор отвел взгляд от мерно покачивающегося на поверхности озера поплавка и, швырнув пустую корзинку подсолнуха в воду, потянулся к лежащей на рогатине удочке.

Сегодня орку с рыбалкой катастрофически не везло – с самого утра не было ни одной поклевки. Да еще по дороге к озеру он умудрился наступить в сусличью нору и упасть, разбив при этом бутылку с первачом, которую припрятал от жены специально для рыбалки.

Когда-то Рогор был чемпионом великой олимпиады и у него было много золота, на которое слетались, словно пчелы на мед, все мало-мальски симпатичные девки. На одной из этих вертихвосток он даже умудрился жениться. При мысли о жене, мёде и пчелах взгляд орка упал на лежащую у кромки воды зеленоватую коровью лепешку с ползающими по ней мухами. Настроение у здоровяка окончательно испортилось и, смотав удочку, он зашагал домой.


Дома его ждала, когда-то любимая супруга: пышногрудая темная эльфийка по имени Эллочка. Их взаимная любовь длилась ровно до тех пор, как Рогор, получив серьезную травму, был вынужден оставить олимпиаду. Кончилось золото, кончилась и любовь. Милая и добродушная Эллочка превратилась в желчную и стервозную бестию. Некогда милый, дом превратился для орка в пыточную камеру. Единственным спасением для несчастного супруга стали рыбалка и самогон. В отчаянии Рогор пытался подать на развод, но получил отказ за неимением веской причины для расторжения брака. Смирившись со своей участью, орк начал постепенно привыкать к нынешнему образу жизни.
***
Эллочка, приподнявшись на локте, лежала на кровати и наблюдала за обнаженной фигурой своего любовника, который разливал по деревянным стаканам самогон Рогора. Взяв в руки наполненные на четверть стаканы, темный эльф повернулся и посмотрел на небрежно прикрытые простыней прелести эльфийки.
- Эл, ты уверена, что эту сивуху можно пить?
Эллочка хихикнула.
- Не знаю. Но это единственное спиртное в доме, а у нас событие, которое нельзя оставить без хорошего тоста.
Темный протянул ей стакан и хотел, было, чокнуться с ней, но Эллочка отдернула руку.
- Эй, Килас, не чокаясь. Мы ведь пьем за покойного Рогора, великого чемпиона олимпиады и его сундук с медалями и кубками.
Эльфы выпили и оба закашлялись, поперхнувшись крепким напитком.
- Эл, а ты уверена, что твой муженек сейчас летит в объятия к своему Паагрио, а не стоит у двери с топором?
- Конечно уверена. В той бутылке с самогоном было столько яда, что, думаю, он сдох прежде чем допил её до конца.
В этот момент входная дверь с треском слетела с петель и грохнулась на пол, а в проеме возник Рогор с перекошенным злобой лицом.
- С каких пор ты научилась думать, двуличная тварь!? С любовничком своим отравить меня вздумали, что бы мои награды олимпийские продать!?
Рогор зарычал, впадая в боевое безумие и, переломив удочку напополам, схватил, бросившегося на него с ножом, темного эльфа за горло и проткнул его насквозь острым обломком бамбука.

Отшвырнув обмякшее тело в сторону, Рогор шагнул к кровати. Взор орка застлала красная пелена, сквозь которую он увидел зажатое в его ладонях залитое слезами лицо неверной супруги с быстро шевелящимися губами. Встряхнув головой, Рогор сбросил накатившую ярость и в уши ему ударил поток жалостливых слов с признаниями в любви и мольбами о пощаде. Поморщившись, орк резко крутанул голову эльфийки. Раздался влажный хруст, и наступила тишина.


 

Amnesie

Members +
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
196
Реакции
243
Баллы
0
Господи
blink.gif
вот это чернуха
С возвращением, Ziggi)
P.S. но все же, думаю, тебе придется поднаверстать упущенное и точить скилл по-новой. Эта проба пера на х3 до предыдущих твоих работ пока не дотягивает, ибо чего-то ей все же не хватает. Чувствуется твой фирменный слог, поэтому верю в тебя, дерзай! Жду новых работ)
 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Мясо) А потом он пошёл и порубил её родню?
 
OP
OP
ZiggiZagg

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Мясо) А потом он пошёл и порубил её родню?
Нет. Сперва он выволок трупы из дома и побросал их на солнышке. Потом достал заначку в виде бочки самогона и впал в запой. А когда вышел из него, то смастерил себе новую удочку и, насобирав с протухших, к тому времени, трупов жирных опарышей, пошёл на рыбалку. И после этого он жил долго и счастливо.

 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Эх.. А я уж было подумал, он замаринует трупы для закуси под самогон =)
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 020
Реакции
3 454
Баллы
1 314

listat

Members +
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
50
Реакции
75
Баллы
0
Пишешь классно, а вот оформить красиво ленишься. Поучись у Алисена.
 

Users who are viewing this thread

Верх