Motherland | Родина - [x3] БУЙВОЛ (1 Viewer)

aleee

New member
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
27
Реакции
27
Баллы
0
БУЙВОЛ
Начало моего долгого путешествия лежало через город Дион. Попав в город я увидел людей у которых были питомцы,
которые помогали им в трудную минуту.
Они были их друзьями, люди делили с ними свой кров и пищу.
Я всегда мечтал о таком питомце "друге", который понимал и служил бы мне, на протяжении всего путешествия.
С этой мыслью я не заметил, как подошел к какому-то дому, это была кузня кузнеца Пойтана, который не сразу заметил меня, увлеченной своей работай. Я окликнул его.


Спросил, где можно приобрести буйвола. Пойтон ответил мне: - иди к специалисту по питомцам её зовут Уотарс, она тебе все расскажет.

Я побежал в Уотарс и поздоровавшись сказал, что мене посоветовал обратиться к вам кузнец Пойтон.
- Дело в том что мне нужен буйвол, можно ли у вас его приобрести, адена у меня есть.
- мне не нужны твои адены, выполни моих несколько поручений:


Уотерс рассказала мне, что её дядя строит ферму и ему нужен трезубец, она попросила меня принести ей трезубец.

Я оправился в торговую лавку оружием к Сабрину и купил трезубец для дяди Уотерс.

Следующей просьбой Уоторс было, одолеть монстроглазов в окрестностях деревни Дион, из-за которых она не может отправить дяде трезубец.
Для меня это было плёвым делом!



Убив монстров я получил фрагменты какой-то карты, отнес их Уотерс, она поблагодарила меня ловко соединила все части в одно целое.
Получилась карта, которая была необходима Уотарс.


Специалист по питомцам Уотарс в знак благодарности за оказанные ей услуги - подарила мне буйвола.
Я назвал своего питомца Джек.
Дальше мы уже путешествовали вдвоём!!!



НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КОРМИТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ.
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!

 
Последнее редактирование модератором:

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
...Спросил, где можно приобрести буйвола. Пойтон ответил мне: - иди к специалисту по питомцам её зовут Уотарс, она...
Вообще-то она это он, но тут такое дело, понимаешь? - гном таинственно подмигнул мне.- Она, он, какая в ж..пу разница? - пожал я плечами и

побежал в Уотарс
 
OP
OP
A

aleee

New member
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
27
Реакции
27
Баллы
0
Вообще-то она это он, но тут такое дело, понимаешь? - гном таинственно подмигнул мне.- Она, он, какая в ж..пу разница? - пожал я плечами и
Дело было ночью , чуток ошибся. Ну а в целом то получилось
default_dry.png


 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Может это в гайды, а?)
 

Butterfly

New member
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
52
Реакции
86
Баллы
0
aleee и krabi один и тот же человек? У вас абсолютно одинаковые по стилю работы. И лайки вы только друг другу ставите=)
 

krabi

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
95
Реакции
36
Баллы
0
aleee и krabi один и тот же человек? У вас абсолютно одинаковые по стилю работы. И лайки вы только друг другу ставите=)
а мы по этому и ставим, что видим соответствие...

 

listat

Members +
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
50
Реакции
75
Баллы
0
Жаль,что нельзя ставить минусы-ы-ы-ы. Твои работы бесят просто.
 

Users who are viewing this thread

Верх