Motherland | Родина - [x3] Камаэль, история одного Зверолова (1 Viewer)

krabi

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
95
Реакции
36
Баллы
0
Камаэль, история одного Зверолова.
Настал новый день, и я отправился к Кекропусу.

- Да прибудет с тобой благословение великих богов! Смотрю ты прошел испытание. Теперь иди в пещеру Души найди там Первана, он продолжит твое обучение.
- Хорошо, но сколько еще испытаний ждет меня?
- Ты близок к тому, чтобы стать одним из великих Звероловов. Когда ты закончишь свое обучение, ты сможешь самостоятельно обучаться и охотиться.
Он так уверен во мне, это вселяло в меня сил, и я отправился в пещеру Душ.

Перван мой первый учитель, именно он помог мне когда я захотел стать Звероловом. Прибежав в пещеру душ я сразу увидел его, он выделялся из всех Камаэлей - поистине царский вид. Красный халат, галифе и белоснежно белая блузка.

- Перван, здравствуй! Это снова я! - радостно произнес я ему - Я пришел пройти твое испытание!
- Хм... Ну тогда слушай меня внимательно - отправляйся в лес Мимира, убивай там Багровых пауков и принеси мне их когти. Но помни пауки очень ядовиты, и если тебя отравят я нечем не смогу тебе помочь, так что покажи насколько ты ловкий и сильный. Но прежде чем отправиться туда, иди в дом старейшин. Пусть мастер Нерга обучит тебя новым навыкам.
Дослушав Первана, я его поблагодарил и отправился в дом старейшин. Мастер Нерган был молодым опытным Камаэлем.

- Добро пожаловать! Надеюсь, вы не один из тех Камаэлей, которые бросают традиционное боевое искусства нашего народа и изучают умения других рас? - произнес мастер увидев меня.
- Нет. я пришел обучаться у тебя!
- Ну тогда слушай, умение владение оружием и броней это одно из важных навыков. Иммунитет к магии - это твоя защита от злых чар - врагов твоих. Все остальное пока неподвластно тебе, слишком мало в тебе опыта. Как наберешься приходи, я расскажу как моментально сокрушить своих врагов.
Дослушав, я поблагодарил его, и отправился в лес Мимира, искать пауков.

Обежав весь лес, я нашел Багровых пауков возле гавани. Увив паука я вырвал у него коготь, он был острый, наверно иммено когтями они и отравляют своих жертв.


Убив где - то с полсотни пауков я собрал только 14 когтей, наверно не все пауки были достаточно зрелыми. Я отправился к Первану.

- Докажи свою храбрость и умения с помощью свидетельств своей победы - сказал мне Перван.
Я показал ему когти Багрового паука, что смог собрать.
- Отлично, вы превосходно справились с задачей. Вы оправдали мою веру в вас как в сильного воина. Отдохни и отправляйся к Кекропусу, он возьмет вас в ряды Звероловов, а возможно он припас еще пару заданий для тебя... Этого я не знаю, но я верю в тебя! Так что не подведи меня! - с ухмылкой сказал мне Перван.
Я был очень счастлив, он верил в меня. На дворе уже была глубокая ночь и я снова отправился в таверну отдыхать.

 

Eliadora

Members +
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
41
Реакции
68
Баллы
0
Советую автору задуматься о том,чтобы переместиться в раздел ГАЙДЫ.
 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Я конечно же понимаю, что чем больше глав - тем больше платят, но вот честно... Эту трилогию, уменьшив размер шрифта, можно соединить в 1 главу.
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Я конечно же понимаю, что чем больше глав - тем больше платят, но вот честно... Эту трилогию, уменьшив размер шрифта, можно соединить в 1 главу.
Это как школьное сочинение, заданное на дом, когда пол страницы текста растягивается на два листа, что бы 5 получить.

 

Users who are viewing this thread

Верх