Motherland | Родина - [x3] Камаэль, история одного Зверолова (1 Viewer)

krabi

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
95
Реакции
36
Баллы
0
Камаэль, история одного Зверолова. Часть 2.
Пройдя первое испытание я вернулся к Кекропусу, и рассказал ему об этом. Услышав мой рассказ, он безумно рассмеялся.
- Ты думаешь, это испытание Зверолова? - Это лишь помощь тебе, так сказать, чтобы ты не выглядел нищебродом. Маркелла пожалела тебя. возвращайся к ней и скажи, что ты готов воевать, чтобы стать Звероловом.
Я не мог нечего сказать, а ли ж опустил голову и побежал быстрей к Маркелле.
- Маркелла, я готов стать Звероловом, дай мне задание, чтоб проверить мои силы - выпалил я, стараясь не обидеть и не накричать на нее.

- Хорошо, дорога через Золотые холмы соединяет деревню Камаеэль с гаванью, поэтому торговцы должны путешествовать по ней, не опасаясь за свой товар и жизнь. Однако здесь развелось множество разных монстров. Убей их и принеси мне их когти в качестве доказательства.
- Отлично, я вернусь сразу как расчищу путь. Жди меня я скоро!!!
Я сломя голову побежал в Золотые холмы искать Горных оборотней, Зеленых гоблинов, стрелков Муэрто и горные грибы.

Горные оборотни были в виде волков но ходили они на двух ногах и имели разум человека, только человек мог нападать стаей если один не справлялся. Гоблины это те что во властелине колец говорили - "Моя прелесть!!!" страшные и грязные уроды.

Стрелок Муэрто это потомки грифонов но уже с более развитым умом, они освоить оружия и броню, горный гриб - даже не знаю как их описать грибы немыслимых размеров.

Убивая всех монстров на своем пути я нашел их лагерь. Но удивило меня не то что звери смогли создать лагеря, а то что я нашел гнездо в котором находились яйца.



Я рушил лагерь за лагерем, убивал гоблинов, оборотней, грибы - собирал их клыки, убивал Муэрто, собирал их перья. Убивал все на своем пути от Золотого алтаря до Золотых холмов. Казалось им нет ни конца не края, и когда наступила ночь я решил вернуться к Маркелле.

- Вы вернулись! Как ваша охота? Что-нибуть принесли мне?
- Я принес все, что вы просили. Я бился не покладая сил, чтобы расчистить путь.
- Хорошо, отправляйтесь к Кекропусу, я передам, что вы справились.

Я был безумно счастлив и бежал к нему. Но вспомнив, что на дворе ночь,я решил отдохнуть в таверне.
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Гоблины это те что во властелине колец говорили - "Моя прелесть!!!
Профессор Толкин в гробу переворачивается, наверное. Гоблины в его трилогии не кричали "Моя прелесть!!!" Право на эту фразу принадлежало исключительно хоббитам.

 
OP
OP
K

krabi

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
95
Реакции
36
Баллы
0
Профессор Толкин в гробу переворачивается, наверное. Гоблины в его трилогии не кричали "Моя прелесть!!!" Право на эту фразу принадлежало исключительно хоббитам.
ну одну часть из властелина колец не читал и не смотрел... надо будет глянуть что ли...

 

Users who are viewing this thread

Верх