Motherland | Родина - [x3] Камаэль, история одного Зверолова (1 Viewer)

krabi

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
95
Реакции
36
Баллы
0
Камаэль, история одного Зверолова.

Когда-то Камаэль назывались Звероловами, а их командиров называли Снабженцами. Эх... Это было тогда, когда все Камаэли были воинами. Теперь, конечно же, у нас есть деревня, и среди нас есть те, кто желает жить в мире. Поэтому Звероловы постепенно стали хранителями закона, а Снабженцы хранителями справедливости.
Я Камень, один из Камаэлей, в Звероловы я пошел когда у меня выросло одно крыло. Вы спросите почему одно? - Не знаю, говорят второе крыло вырастает только у самых сильных из Камаэлей, но ненадолго, возможно, чтобы не повторилась ужасная трагедия Икара.

В ряды Звероловов меня взял Кекропус. Один из главных хранителей справедливости в деревни Камаэль. Он был мудр и очень силен, ходят легенды, что он был первым ребенком Сэйян. Но чтоб меня взять, он послал меня на испытания к Маркелле, проверить достаточно ли у меня сил, для вступления в его ряды.
Маркела была начальником новобранцев и испытывала их силы силы своими заданиями.

- Уважаемая Маркелла, меня послал Кекропус, для проверки моих сил.
- Сначала вы должны проверить снабжения, а для этого вы должны принести мне список товаров с городского склада. Подтверждение складских запасов - это наиболее важный шаг. Им руководит смотритель склада Бенис, сейчас он активно сотрудничает с представителями нашей расы.
Я махнул головой и отправился в склад. Радовало в этой деревни я знал все.
Складом заправлял гном, старый морщинистый гном, который всю свою жизнь проработал кладовщиком и нечего больше неумел.

- Я от Маркеллы, пришел взять отчет - сказал я смотря на маленького гнома.
- Это список товаров, которые я получил в этом году. После открытия острова для посторонних я беспокоился, так как, клиентов стало очень много, и началась нехватка основных товаров. Поторопитесь доставить отчет Маркелле.
Получив отчет я поблагодарил гнома и отправился обратно к Маркелле, через главную площадь деревни.

Маркелла прочитала отчет, и отправила меня в Бакалейную лавку к торговцу Ники. Ника рассказала мне, что из-за открытия острова спрос на товары сильно увеличился, и что они не справляются с происходящим на рынке. Рассказала, что приходится сотрудничать с соседними деревнями из-за сложившегося кризиса. С печалью отдала мне отчет и отправила обратно.

- Я очень признательна вам. Вот вам небольшой подарок за ваши труды - Маркелла дала мне кожаные латы, которые я с радостью одел.
Пройдя испытание я снова отправился к Кекропусу.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх