Motherland | Родина - [x3] Людишки (1 Viewer)

krabi

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
95
Реакции
36
Баллы
0
Людишки
В деревню Говорящего острова я попал случайно. Просто люди всегда меня удивляли - такие хрупкие и маленькие, а все рвутся к вершинам Олимпа.

Попав в деревню помощник новичков отправил меня послал меня к Гилберту, который находился около одного из четырех входов в деревню.

- Приятно с вами познакомиться. Я капитан Гилберт. Наша стража поддерживает порядок в деревне и днем и ночью.
-Хм... Я Felon пришел помочь вам, ну и заработать деньжат.
- О-о-о... Ну это еще лучше! - вскрикнул Гилберт - Пойдите убейте орков и оборотней, которые обитают на острове, и принесите мне доказательства их смерти - амулет и ожерелье орков и клыки оборотней.
- Орков? - удивлено спросил я.
- Да орков - это не ваши орки, а мученики присланные правителем Грации.
Я с недоумением посмотрел на капитана и согласился.
- Это необычное задание. Правитель хочет доказать, что Говорящий остров является землями Адена, и изгнать с него тех, кто занимает наши земли. Поэтому возьмите знак Лорда Адена и отправляйтесь на охоту.
Знак Лорда Адена был похож на брошку с золотым оттенком. Я прицепил ее на майку и побежал на охоту.
Выйдя из деревни и пробежав пару метров по дороге я обнаружил орков о которых мне говорил капитан.

Со мной они не имели ни чего общего. Маленькие дикие, а по лицу казалось, что у них болезнь Дауна.

Я бил орков, что есть силы, бил и срывал с их шеи амулеты. Пытался отыскать оборотней, но все тщетно.

Бегая по поляне я увидел стража, который убивал орков своим луком, надевая им пройти в сторону деревню. Я хотел спросить у стража где мне найти оборотней, но он не сказал мне ни слова, а ли ж натягивал тетиву своего лука, пронзая стрелами орков.

Я отправился дальше по дороге и увидел одиноко стоящий обелиск. К нему сходились четыре дороги. Возможно эти дороги уходили на север, запад, юг и восток, но этого я точно не знал.


Обойдя его по кругу на одном из бугров я обнаружил оборотня. Оборотень был дохлым как человек, но обладал обильной растительностью, хвостом и волчьей мордой.

Я кинулся в бой с ними, думая что они такие же слабые как и орки... Но я ошибался... Оборотни оказались намного умней орков и наподдали группами.


Убивая оборотней мне приходилось вырывать у них клыки в качестве доказательств.

Расчистив территорию у обелиска от оборотней, я отправился обратно в деревню к капитану.
- Отлично. Я награжу вас за каждое доказательство, которое вы мне принесли - произнес Гилберт вручая мне мешок чего то.
Я поблагодарил его и отправился в деревню в поисках людей нуждающихся во мне.
 

Users who are viewing this thread

Верх