Motherland | Родина - [x3] НА ПОИСКИ ДРУГА (1 Viewer)

aleee

New member
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
27
Реакции
27
Баллы
0

Долго я странствовал по городам, и в какой-то момент устав от одиночества я решил во что бы то ни стало найти себе друга, да такого друга чтобы в огонь и воду, плечем к плечу и чтоб неиспугался он облека моего и мы вместе по жизни шли как одно целое сильное звено. В один из дней забросило меня судьба в деревеньку под названием Глудио.

Повстречался мне на пути торговец животными Ланди, я поинтересовался его товаром. Он показал мне курицу, которая сидела в клетке и печально смотрела на меня, я спросил, что он хочет за нее, торговец ответил, что ему деньги ненужны, есть у него несколько поручений выполнив их он в награду отдаст курицу Кукабарру. Я не раздумывая согласилась.

Первым поручением торговцем Ланди было найти ей Кузнечный Молот.
Для этого я отправилась в торговую лавку оружием и спрасил у прадовца Синди есть ли у нее Кузнечный Молот в продаже. Она ответила есть.

Я порылась у себя в кошельке и набрала нужную сумму для покупки молота. Потом я отправилась к Ланди и отдала купленный молот. Первое задание было выполнено.
Далее Ланди расказала мне про своего сына,что на окончании школы она хочет подарить ему этот Кузнечный Молот, для этого мне нужно прогнать воров, которые орудовали вдоль дороги, что бы сын Ланди благополучно добрался до дома.




Это поручение было не из легких, но и его я выполнила. В победи над ворами мне выпала награда - жемчужина, я понесла их Ланди.
Следующим заданием Ланди было отнести бусинки орку Дрегусу для исследования.

Жемчужины оказались собственностью орков. Дригус сказал, чтобы я вернулась к Ланде за наградой. В награду за выполнения задания Ланде подарила мне курицу Кукабарра.


И я понела, что мы созданы друг для друга. что нас ждут великие дела.
 

krabi

New member
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
95
Реакции
36
Баллы
0
вот так незатейливо раскрылся квест на курицу... круто !!
 

Users who are viewing this thread

Верх