Motherland | Родина - [x3] Истории капитана (Рыцарь Монтагнар) (1 Viewer)

Catharsis

New member
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
0
Утром меня разбудило то, что некий капитан громко рассказывал людям о падшем воине который появился в подвале старого дома. Подойдя к нему и выслушав историю, мне стало интересно ведь он предложил победить падшего война. Я спросил у него, насколько он силен в ответ же услышал только то, что он не смог его убить, только запер дверь, что бы он не смог выйти на улицу.

Задумавшись о безопасности людей живущих в этом славном городе я долго не думая решил сразится с падшим рыцарем. Предложив помощь капитану, он сказал мне вступить в группу добровольцев чье сердце тоже переживало о тех людях, что тут живут. Познакомившись с ними мы обсудили план и решили войди в подвал. Войдя туда моим глазам предстал воин, мертвый воин. Как он оказался в городе? этот вопрос всплыл у меня в голове. Но думать было не когда, маг что был с нами в группе сразу, не растерявшись начал накладывать свои чары и заклинания, тем самым улучшая наши способности.


Рыцарь что был с нами не теряя ни секунды напал на мертвеца тем самым не дав ему и шанса нанести первый удар. Кто знает что было бы если мертвец напал первым. В тот момент мы еще не знали, что падший рыцарь был не простым скелетом.

Прошло несколько минут после начала сражения, казалось мы его одолеем. Но каково же было наше удивление когда этот мертвый воин вызвал своего слугу. Темная пантера опасный зверь, что живут в лесах и в городах их не увидеть. В нашей группе был оракул чьи магические способности могли лечить нас, затягивая кровоточащие раны, что наносила пантера.


Время шло и жизненные силы падшего война уменьшались. Как оказалось чем меньше здоровье война, тем больше пантер он может призвать. Нас окружили уже три пантеры, но мы продолжали бить мертвеца. Отдав приказ убить одного из нас, все пантеры бросились к тому на кого указал мертвец. Даже оракул был не в силах исцелить того несчастного, ему оставалось только убегать от пантер. Мы же продолжали наносить увечья призывателю.

Спустя 15 минут сражения силы падшего рыцаря иссякли и он упал на пол, в тот же миг призванные пантеры испарились будто их и не было. Он еще был жив, но уже был не в состоянии продолжать бой. Подойдя к нему, что бы нанести смертельный удар он прошептал мне свой секрет и причины его появления.

Враг побежден, сказал один из нас и все собрались выходить из подвала. Но я слышал, что сказал мне падший воин и это не давало мне покоя. Он сказал, что он не первый и не последний и то что есть лорды что нам не по силам. Это они отправили его в город.

Сейчас у меня только одно в голове, мысли о том как нам противостоять злым силам. Ведь даже этот мертвый слуга был силен, а у нас даже броня и оружие не лучшего качества, не говоря уж о страхе что пленит нас перед встречей с одним из лордов зла.

Придется нам все свободное время тренироваться и стать сильнее. Впереди нас ждут битвы куда страшнее чем было в подвале.
[/center]

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх