Motherland | Родина - [x3] Мое первое приключение на пути к геройству ! (1 Viewer)

ThisIsKiss

New member
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
9
Реакции
21
Баллы
0
Устав от повседневного кача, експа и мобоубийст, больших погоней мобов,


я решил разведать для себя что-то новое, побродить по городах, познакомится с людьми и вообще ощутить атмосферу уютной игры.
Начал я с города глудио, и тут произошла со мной моя первая история. Когда я увидел большое скопление людей в центре Глудио, я очень удивился. Что же там может такое интересное происходить. Подошев ближе я увидел, как все выстраиваются в очередь на вход куда-то.


Я поинтересовался в первого встречного, куда это они все собираются. Он мне ответил, что сейчас проходит турнир, суть его в том чтобы сразится вместе со своей группой против коварного монстра. Кто его победит, тот получить награду. Регистрация бесплатная и всем стоит попробовать. Поговаривают, что уже есть смельчаки, которые прошли через это испытание, говорили что было тяжело, но это того стоит.
Еще он спросил меня, не хочу ли я попробовать вместе с ними. Им как раз нехватает одного человека, так как их друг заболел, они были заинтересованы взять когото еще чтобы одолеть коварного бандита.
Я согласился и уже через несколько минут мы стояли в очереди на регистрацию. Людей было много и все хотели сразиться.
Вот и пришла наша очередь и мы вошли внутрь. Усилились эффектами и начали бомбить.


Все старались хоть как-то нанести урон этому чудовищу, так как от этого зависело выиграем мы это состязание или нет. Если выиграем то получим награду, если нет - вернемся домой. Даже маги, не сидели сложа руки, били магией.


Когда наша жизнь была казалось на исходе - вестник войны решил прочитать свое магическое заклинание, которое начало нам востанавливать здоровье.

После долгого боя, один из магов очень устал и мы решили чтобы он присел и восстановил свои силы.

Второй маг тоже было устал, но он начал бить противника руками, то-есть палкой, которая была у него.

Как только враг призвал к себе помощника - мы быстро среагировали на такую ситуацию и убили противника, пока еще он не нанес нам никаких повреждений.

Когда здоровье у противника уже было на исходе, искалечить его, за правилами состязания должны были игроки каким-то физическим умением. Мы это хорошо знали и под конец так и сделали.

И тут, рейдбосс упал, это была большая радость для нас, так как мы победили. Сначала нам всем была дана награда в виде опыта, а потом на земле мы увидели разные предметы, которые нам выдали за убийство.


Когда мы справились с задание, посреди комнаты мы увидели вот такой столб, который нам дал возможность выйти из этой комнаты.

Когда я вышел, я снова ощутился там, где был за час до этого, то-есть перед входом в эту комнату. Меня все стали розпрашивать что и как, а я стоял довольный и делился со всемя хитростями и идеями.

Со мной были также люди, которых стоит отметить, это:


 

Users who are viewing this thread

Верх