Motherland | Родина - [x3] FPG, cутки спустя ... (1 Viewer)

AmericanMary

New member
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
69
Реакции
67
Баллы
0
Всем привет!

Вчера наконец-то наступило долгожданное открытие сервера, которое не обошлось без приключений в виде ДДОС атак и проверки на терпение.

Наш Клан стартовал с тремя КП: Позитивчики (ПЛ Кабаныч), Психи (ПЛ-КЛ) и Засранцы (ПЛ – Сониг)… Эм, что-то есть в этом порядке… Кроме того, в Общаге тоже собралось довольно много соло игроков и по всей мамбле ходили оживленные переговоры.
Однако, Наше дружное продвижение длилось недолго. В течение нескольких часов с момента запуска сервера, рвущиеся к фарму и качу пользователи не могли зайти в игру более чем на несколько минут. Не всем удалось выкачать выше 50го левела, да и зайти в инсты было очень непросто.

Самые терпеливые дожили до этого момента, но боевой дух был немного подорван.
Скопление игроков наблюдалось в комнате Психов в мамбле и те, кому было одиноко и чья пачка не выдержала напряжения, заходили к ним на огонек. Кто-то пил пиво и дразнил нервных заждавшихся сокланов (Лелуш), а кто-то, поспав немного, зашел к еще не ложившимся в комнату и поддерживал веселую атмосферу разговорами про сосиски (Кабаныч).
Кстати, в те недолгие минуты работы сервера мы успели даже сделать первые «детские» фотографии Клана, Наш Детсад.

Вчера наше воодушевление сменилось на разочарование, но лишь не надолго. По итогам прошедшего дня, Наш Клан получил четвертый уровень



 и занял второе место в топе сервера.

Так держать, господа! Также, поздравляем Нашего барыгуЛелуша с первыми десятью миллионами, мы никогда не сомневались в твоей гномовской натуре!
Итак, старт сервера произошел совсем не так, как мы ожидали. Некоторые кандидаты в Клан даже решили не идти на него, и таким образом произошел естественный отбор на стрессоустойчивость игроков FPG.
[
Что ж, нам, видимо, не по пути! Тем временем на Наш форум продолжают поступать заявки на вступление, и Наши ряды продолжают пополняться. Потерпите немного, дорогие сокланы, скоро всех возьмем, как только совместными усилиями апнем его до нужного уровня и расширим. На данный момент Клан переполнен, но вскоре места хватит всем!
 
Последнее редактирование модератором:

Easzzy

New member
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
0
Умничка! Очень понравилось!
smile.gif
 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
ЧтонИбудь стайл -----] Я такой и такой, зделал клан, дисканектнуло, парни качаются, мы уже в топе и у одного тела есть 10 кк, вот так. Спасибо всем.
 

Duvs

Members +
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
191
Реакции
26
Баллы
0
Апчик.. Гному респект.
 
OP
OP
AmericanMary

AmericanMary

New member
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
69
Реакции
67
Баллы
0
ЧтонИбудь стайл -----] Я такой и такой, зделал клан, дисканектнуло, парни качаются, мы уже в топе и у одного тела есть 10 кк, вот так. Спасибо всем.

Во-первых, не я создала клан, во-вторых, мне кажется, что заработать 10 млн в первый день без доната - достойно уважения и упоминания. Ну, еще, люблю я наш Клан... И если не нравится репортаж, я не пойду плакать в подушку, мы все взрослые люди и имеем свои предпочтения в чтиве. Но спасибо большое за коммент!

 

DrSoul

Members +
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
116
Реакции
27
Баллы
29
rolleyes.gif

Классно получилось !
Когда ждать следующий?
wink.gif
 
OP
OP
AmericanMary

AmericanMary

New member
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
69
Реакции
67
Баллы
0
Вскоре появится отчетик по итогам недели на РПГ!
 

Users who are viewing this thread

Верх