Motherland | Родина - [x3] Бедность - путь к геройству (1 Viewer)

seilordp

New member
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
0
Не так давно я получил первую профессию и не много адены, хотя сказав "немного" - это не сказать ни чего.

Первым же делом я полетел в Гиран что бы купить себе броню и оружие, потому что в наше время без этого не обойтись. Каково было мое удивление когда я увидел цены, но при этом я ясно понимал что выбора нет и необходимо развиваться. Приодевшись я понял что адена у меня на исходе и с этим что то необходимо делать.

Я вспомнил как недавно люди на рынке рассказывали про светлого эльфа по имени Кримис у которого была зверски убита его семья демоном Kirunak более известным как Кровавый Лорд. Придя к Кримису он сразу же попросил моей помощи, так как жаждил возмездия.

Не долга думая я полетел в Эльфиевую крепость где по словам Кримис и затаилось это чудовище.

Бежав по коридорам я размышлял на сколько тяжело сейчас торговцу из деревни эльфов и скольким людям может навредить ещё Кровавый Лорд. По этому не шагу назад! Только вперед, вперед к сокрушению монстра.

По дороге я встречал многих, но всем была безразлична история и они просто отворачивались и уходили.

Приходилось в одиночку сражаться с ужасными скелетами и демонами.

Углубляясь все дальше в лабиринтах я встретил Эльфа которому не была безразлична данная история и он решил мне помочь. Мы двинулись дальше в путь.

И вот! Я вижу Демона, но где же мой попутчик? Да, вы правильно поняли он дал заднюю и в этот самый момент Кровавый Лорд уже несся на меня.

Отступать уже поздно и ввязался в бой. Все время битвы он был очень зол и выкрикивал угрожающие фразы в мою сторону.

В какой то момент я уже усомнился в том что мне получится его убить, но Демон прицепился и упал на мой меч. (Да, да... он не уклюжий). Враг повержен.

Немного отойдя от битвы я решил поделится приятной новостью с Кримисом и прочитал заклинание для телепорта в город.

Я вбежал в лавку Эльфа и с восторгом крикнул "Кровавый Лорд больше ни кого не тронет!".

Торговец отблагодари меня, дав 126390 аден. Возможно это были его последние деньги, но я понимал что и мне они необходимы, ведь чем лучше буду защищен, тем большим людям помогу. Не отворачивайтесь в трудную минуту не от кого и Вам это воздастся...
 
Последнее редактирование модератором:

Malins

New member
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Красавчик
wink.gif
 

Amnesie

Members +
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
196
Реакции
243
Баллы
0
Первый в ЛНВ х3! С почином)
 

bodyanu4

Members +
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Баллы
0
Кхм...
О запятых не рассказывали?
 

Users who are viewing this thread

Верх