MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Путь Пса (1 Viewer)

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Я Пёс.Зовут меня конечно иначе,но мне больше нравится это имя.За что я его получил-лучше не спрашивайте,если не хотите быть мертвы.
Раньше я безумно боялся огня,но не сейчас.Я принял Паагрио и отказался от Семерых.

Раньше я служил одному засранцу.У меня было все-деньги,вино,девушки.Теперь же я простой,но свободный наемник,который обходит замки стороной.Зачем лишний раз испытывать судьбу?

Путешествовал я по Адену довольно долго.Но запасы провизии начали подходить к концу,а тут как раз на пути деревенька одна.

Я уже хотел начать убивать и грабить,как меня позвал какой-то мужик.
-Ты не из наших краев и судя по доспехам-воин.Не хочешь подзаработать?
Хм,деньжата мне пригодятся.Выслушав его просьбу,я пошел искать супостата,который терроризировал это поселение.


Нашел его быстро.Еще бы,такую бандуру за пол-мили видно.Немного передохнув я ринулся в бой.

Битва была жаркая.Никто не хотел проигрывать,а я тем более,ведь на кону было золото и бочка вина.
Этот баран пытался спихнуть меня с моста,думая что вода замедлит мои движения,но попал в просак,ведь именно в этот момент я заметил его слабое место и лупанул по нему со всей силы.




Баран был повержен,осталось лишь получить свою награду.
Придя в город я увидел свою "награду".Далеко не золото,а какая то карта,кольцо и рубашка!
-"ГДЕ МОЕ ВИНО?"-заорал я.
-"Извини.Король забрал все до последнего."

Ну убивать,так убивать.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх