MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Гоп-стоп, зелень. (1 Viewer)

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Road Scavenger Leader [lvl:40] vs. CaptainPicard
Что может быть лучше для орка, чем прогулка перед сном? Особенно по живописной местности Дороги Смерти. И пусть разные эльфы утверждают, что в окрестностях Гирана нет более опасного места, мы-то, орки, знаем правду.
Итак, я как обычно совершал свой вечерний променад, как вдруг услышал сиплый голос "Сышь, парень, сюда иди". Озадаченный лексиконом, непривычным для культурной столицы Адена, я направился к источнику звука.

Им оказался тощий субъект, похожий на крысу, вооружённый шипастой дубинкой устрашающего вида и окруженный кучкой пролетариев поменьше.
- Есть курить? - последовал следующий вопрос от одного из свиты.
- Не, ребят. Курить - здоровью вредить - честно ответил я.
Видимо, мой ответ рассеял некоторые стереотипы моего собеседника, чем вверг его в состояние когнитивного диссонанса. Ну или дикция орка, не привыкшего много говорить, оставляла желать лучшего. В общем, лекция о ЗОЖ закончилась, не успев начаться.
- Ты кого на*уй послал? - И пацанчик нанес мне дубинкой неплохой удар в темечко.
И шлем, и рефлексы будущего титана сработали отлично и дерзкий гопник, озадаченно осматривающий обломок дубины, был награжден отличным ударом моего верного клинка. Но тут подключились остальные. Драка планировалась знатная...






Мои противники, подбодренные изрядной порцией крепкого эля из лучших погребов Годдарда, сражались лучше, чем можно было ожидать. Помогая себе яростным матом, они умело использовали численное преимущество и в какой-то момент, я почуствовал себя неуютно.Но вот упал один из грабителей.

Затем второй.

Третий, глядя на все это, решил ретироваться от греха подальше, но, увы, не успел.

Я остался наедине с главгопом. Исход поединка был предрешен.






Оглядев поле битвы, я твердо решил все-таки приобрести травмат. А то время такое...неспокойное.
 

Users who are viewing this thread

Верх