MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] С надеждой на чудо (1 Viewer)

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
Осады 5 января
Attackers:
LatinStar
Defenders:
DeathSpell
Обычно, на ошибках учатся.
На своих или чужих - это уж кому как повезет, но учатся.
Латиносы, похоже, исключения из этого правила.
Их тактика осад остается неизменной: куча твинов, куча регов на кучу замков, куча варков, куча чантов - они все еще пытаются кастануть какой-нибудь замок чисто на удачу.
А ВДРУГ повезет.
А ВДРУГ ДС не успеют причантиться.
А ВДРУГ на последних секундах кастанут.
А ВДРУГ...
Но рождественского чуда не случилось, "тактика" беспорядочных блошиных прыжков не сработала.
Ни основа, ни твинки латиносов замка не получили.

Основной клан латиносы продолжают уп0рно регать на Орен и Руну.
Чем им там намазано - не известно )
На Орене, благодаря тому, что Сова позвала своих дружков-петушков из Ритуала, было можно сказать, настоящее сражение.
Пачка кур бегала, как ошпаренная. единственной задачей которой было отстилить побольше с защитников замка, а пачка латиносов тем временем, чантовалась и пробовала прорваться в замок для каста.
Сразу скажу, внутренние ворота замка так и не были разбиты.
Нет, не сраьотала тактика.
Зато было много фана и меток )







На Руне были только латиносы, без помощи стаи кур, и добились они, конечно, не большего.
В основном, только падали на мосту.





Годдарт - или Шутгарт - какая разница, результат там был одинаковый:



Мимолетный заскок в Аден:

Иннадрил:

Ну, и попытка каста Глудио, под двумя бишами, которые не удержали ни пачку ни кастующего твинка:



Остается добавить только, что ельфы, разумеется, не удержали свой Дион и он достался клану-новичку на сервере.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
3 или 4 соперника.... против ,да там тока кур штуки 4 у вас,не считая фир ботов и пик) это успех граждане )
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
1.png
 

Kizi

New member
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
0
Дион достался не новичкам, а подсосам. Клан, кл-у которого я кинул вар из-за дебильного ника, бгг. Ребята обиделись, и теперь усиленно работают ротиком, чтобы Салат бы доволен. На Дионе нас сливали, Глудио и ГДД дефили.... Я хз, нас тут полтора человека воюют с дс, но Салат решил еще подсосов себе взять, чтобы уж наверняка. А эти КОНТРАты просто эпические костраты. Если тебе вар кинули - это не значит, что нужно идти в услужение самому сильному клану, чтобы твой зад прикрыли и с барского стола кинули косточку в виде замка. Зачем вообще так играть? Где тут фан? Позорище. Тем же эльфам даже в голову не придёт идти в анальные рабы к дс, воюют и с ними и с нами. А эти пошли...
dry.gif
 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Дион достался не новичкам, а подсосам. Клан, кл-у которого я кинул вар из-за дебильного ника, бгг. Ребята обиделись, и теперь усиленно работают ротиком, чтобы Салат бы доволен. На Дионе нас сливали, Глудио и ГДД дефили.... Я хз, нас тут полтора человека воюют с дс, но Салат решил еще подсосов себе взять, чтобы уж наверняка. А эти КОНТРАты просто эпические костраты. Если тебе вар кинули - это не значит, что нужно идти в услужение самому сильному клану, чтобы твой зад прикрыли и с барского стола кинули косточку в виде замка. Зачем вообще так играть? Где тут фан? Позорище. Тем же эльфам даже в голову не придёт идти в анальные рабы к дс, воюют и с ними и с нами. А эти пошли...
default_dry.png
эльфы воевали со всеми еще до того как ты высралась на форум

 

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
Дион достался не новичкам, а подсосам. Клан, кл-у которого я кинул вар из-за дебильного ника, бгг. Ребята обиделись, и теперь усиленно работают ротиком, чтобы Салат бы доволен. На Дионе нас сливали, Глудио и ГДД дефили.... Я хз, нас тут полтора человека воюют с дс, но Салат решил еще подсосов себе взять, чтобы уж наверняка. А эти КОНТРАты просто эпические костраты. Если тебе вар кинули - это не значит, что нужно идти в услужение самому сильному клану, чтобы твой зад прикрыли и с барского стола кинули косточку в виде замка. Зачем вообще так играть? Где тут фан? Позорище. Тем же эльфам даже в голову не придёт идти в анальные рабы к дс, воюют и с ними и с нами. А эти пошли...
default_dry.png
Всё, что описано выше называется - политика!

 

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
эльфы воевали со всеми еще до того как ты высралась на форум
Я частенько по...бую ошмётки Elf клана...В ответ только и слышу:"ФИРБОТ!"

p.s. Заведи себе фира и поставь фир на макрос!!!

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Я частенько по...бую ошмётки Elf клана...В ответ только и слышу:"ФИРБОТ!"p.s. Заведи себе фира и поставь фир на макрос!!!
наверное у тебя есть веские причины, что бы рассказыватьть мне об этом?

 
Последнее редактирование модератором:

Миледи

New member
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
0
О Божечки,хоть на скринах увидеть реджоюшку
rolleyes.gif
Счастье
blush.gif
 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
любовь зла, полюбиш и к*зла)
 

Users who are viewing this thread

Верх