Ритуал (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Глашатай

Внимание! Внимание! /1-20лвл/
Королевская разведка просит Избранных о помощи!
Сегодня в 21:00/Мск/ начальник Королевсвкой разведки Элвион собирает храбрецов 1-20 лвл
Вступайте в ряды РАЗВЕДЧИКОВ КОРОЛЯ!

цикл эвентов "Разведчики Короля"
1.jpg

-----======-----Разведчики Короля----=======------
Начало: 21:00/Мск/
Место сбора: Neutral Zone. Перекрёсток деревни тёмных
светлых эльфов и города Глудио
Участвуют: 01-20 лвл
-------===========--INFO---===========------
 
Последнее редактирование модератором:

SetZ

New member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
На эвенте была замечена "крыса", ник SIMS. Крал выпавшие вещи с убитых игроков, причём он был явно не 20 уровня, т.к убивал 26 василисков с 2х ударов... Репортёру большой + за красивые скрины. Добавлю от себя один. На эвенте была полная свалка, горы труппов игроков, в целом получилось весьма зрелищно и интересно.
381538122.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Smolik

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Да действительно получилось интерестно)
Особенно меня порадовало что моя пати победила ))))
Под конец все пати слаженней бились.
 

BattleMage

New member
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
На эвенте была замечена "крыса", ник SIMS. Крал выпавшие вещи с убитых игроков, причём он был явно не 20 уровня, т.к убивал 26 василисков с 2х ударов...
Слова поддтверждаю по поводу мелкого пакостника Sims, у меня спер ботинки Д. Мне не за себя обидно, а за державу....

тем более в парвилах когда то проскальзывало что то по этому поводу.... ну да бог ему судьбу . поподеться еще на узкой дорожке )

Тем более я наблюдал, что данный субьект ниразу никого не ударил из Эвентовых мобов...

Немного слов по эвенту

Смущает наличие на Эвенте монстров с "наградой" которые имееют высокую защиту от физических повреждение сделай наоборот чтоли

Маги в С4 и так имееют неплохой бонус в виде походов на РБ

файтеры же (кроме танков) задвинуты куда подальше..

Все это выливаеться в такую вещь как просто игноривание и не братие в пати любых воинских класов кроме танков

Сам наблюдал как из моей пати уходили маги постоянно войдя в не и увидя наличие более одного воина, тем более не танков, после ПМ общения все сводилось к тому что воины никчемный класс и вы Ничего не возьмете.

В начале Эвента ... уже после того как нашли место и преведя их туда (спасибо шаду и кусатке)

Пати покинуло 3 мага...

Я не жалуюсь ... мне просто за них обидно (за воинов) рб нет и при таких эвентах (содержании) и их лишают пати и не берут, а даже если и берут то ничего не уносят они...

Вот моя "шпилька"

C Уважение

BattleMage

 

BattleMage

New member
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
Да действительно получилось интерестно)Особенно меня порадовало что моя пати победила ))))

Под конец все пати слаженней бились.

Ну что же с чем вас и поздравляю

но посмотрем ваш скрин и увядя состав пати .. мои поздравления и пожелания пропали...

 

Smolik

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Ну что же с чем вас и поздравляю
но посмотрем ваш скрин и увядя состав пати .. мои поздравления и пожелания пропали...
SIMSa из пати выкинули где то на середине,тк как ничего не делал....

За то что он лут воровал,я солидарен,что это неправильно.

к сожалению у меня единственный скрин,нету скрина последнего состава пати.....

P.S - Как я понял из пати с SIMsom никто не знаком,да он единственный и не слушал что все говорили....

 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
В игре посмотрю - забаню, если лвл выше
 

Smolik

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Слова поддтверждаю по поводу мелкого пакостника Sims, у меня спер ботинки Д. Мне не за себя обидно, а за державу....тем более в парвилах когда то проскальзывало что то по этому поводу.... ну да бог ему судьбу . поподеться еще на узкой дорожке )

Тем более я наблюдал, что данный субьект ниразу никого не ударил из Эвентовых мобов...

Немного слов по эвенту

Смущает наличие на Эвенте монстров с "наградой" которые имееют высокую защиту от физических повреждение сделай наоборот чтоли

Маги в С4 и так имееют неплохой бонус в виде походов на РБ

файтеры же (кроме танков) задвинуты куда подальше..

Все это выливаеться в такую вещь как просто игноривание и не братие в пати любых воинских класов кроме танков

Сам наблюдал как из моей пати уходили маги постоянно войдя в не и увидя наличие более одного воина, тем более не танков, после ПМ общения все сводилось к тому что воины никчемный класс и вы Ничего не возьмете.

В начале Эвента ... уже после того как нашли место и преведя их туда (спасибо шаду и кусатке)

Пати покинуло 3 мага...

Я не жалуюсь ... мне просто за них обидно (за воинов) рб нет и при таких эвентах (содержании) и их лишают пати и не берут, а даже если и берут то ничего не уносят они...

Вот моя "шпилька"

C Уважение

BattleMage
Если ты обралил внимание в нашей пати было всего два мага)

И так и было весь эвент,единственное изменение что выкинули симса.и взяли гнома)

 

BattleMage

New member
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
ну и завалили вы хоть кого по дамагу РБ шников хоть одного
Мидл Д мили пушка по ним наносит 10 урона ))) естественно на 20 левеле )))
причем маг с НГ наносит много больше, я это имел ввиду, потому и возникает перекос на эвентах что воинов игнорируют - чаще всего.
 

SetZ

New member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Да, кстати, ещё один вопрос по поводу РБ. Перед появлением большого РБ-крокодила, из портала вылезали мелкие РБ-жук и ещё кто то. Дак вот на них 2х войнов их моей партии ставило на "якорь" с предупреждением что "вы выше РБ по уровню на 9 лвл". Как так, если я был 20 уровня а эвент 1-20? Приходилось стоять в "заморозке" и смотреть как гибнет мая партия
sad.gif
 

Zertans

New member
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
ну и завалили вы хоть кого по дамагу РБ шников хоть одногоМидл Д мили пушка по ним наносит 10 урона ))) естественно на 20 левеле )))

причем маг с НГ наносит много больше, я это имел ввиду, потому и возникает перекос на эвентах что воинов игнорируют - чаще всего.
Пока что это сервер магов. Терпим и ждем Интерлюдии.

 

BattleMage

New member
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
Я имел ввиду немного другое
Если уж по РБ ходят только маги.
ТО давай те уж на эвент большие босы не будут с такой огромной защитой от физ атак ))
 

Smolik

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Солидарен с тобой,сам БД качаю 8)
 

ProGameR

New member
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
ДА,ивент был увлекателен и красочен.Конечно без смертей и ран не обошлось,но они были не зря,ведь мы победили,мы отвергли нападение тьмы.Не обошлось конечно и без проишествий,таких как,игрок с ником SIMS,но надеюсь он получит своё,ведь "крысятничество" очень не хорошое дело!!! Очень был рад выиграшу нашей пати,правда 1кк на 9 персов-это что то маловато;вот если бы выигрыш был в размере 4.5кк,то мне кажется было бы на много больше интереса в выиграше,в соревновании,в соперничестве,ведь не каждыйы день можно получить такой приз,тем более на таких уровнях.СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ДАННОГО ЕВЕНТА! Russia 1x Crazy4yBaK
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
Всем доброго время суток!
Эвенты это прежде всего РП отигаш и фан от защиты нашего мира, а у ж потом награда, если б я вел пати за наживой, то поверьте мне, все остальные бы лежели и смотрели)).
Грац всех с удачным фаном, я все еще в отпуске, но скоро появлюсь
П.С. Жаль что новичков на эвенте мало, а тока твинки, хотя может просто скрины такие
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
пообщался сегодня с СИМСом, вкратце: он сказал, что пришел суто для наказанея персонажа Злодейка, все что он подбирал отдал назад, кроме ботинок Батла, непонравилось ему его обращение, если есть другие обиженые пусть отпишутся
 

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
Репортер, а это какие шейдеры у тебя включены?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх