MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Путь полководца (1 Viewer)

IIika4y

Members +
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
43
Реакции
16
Баллы
0
unsure.gif
======] часть первая


Прошло уже несколько дней как я занимал уже должность полководца земли Кетра.
Бывшие армии правителей Кетры полностью присягнули мне на верность и я мог быть спокойно уверен в их верности. Пошла подготовка к бою с фавнами. Мы должны были раз и навсегда дать им отпор, чтоб они забыли дорогу в Кетру. Мы только делали что точили мечи и собирали провиант. Ведь на войну воин должен идти с острым мечом и сытым желудком. Был разработан план атаки: это должна была быть «Молниеносная война» - напасть нужно не заметно, подкравшись почти в тыл врага, пленных не брать.
И так однажды вечером собрав все необходимое мы отправились. Подранок мы подкрались к первому аванпоста который был под руководством Героя Варки Шадит. Подкравшись почти вплотную мы напали на фавнов. Солдаты отвлекли охрану Шадита, а я принялся за него. Фавн начал сопротивляться, насилая проклятие, и используя всю силу магии воды против нас. Правда для нас орков маги не страшны. А их удары это как фофаны быку бить.






Убив Героя Варки Шадит, мы быстро собрали свои силы и двинулись ко 2му аванпосту. Надо было сделать все быстро, чтобы фавны не смогли перегруппировать свои силы и не начали контр атаку. На 2м аванпосте находился Командир Варки Мос. Как видно их шпионы уже доложили о нас, поскольку мы встретили там вполне готовых к бою воинов. Командир Мос выслал к нам дипломата с требованием о заключении союза. Но я знал что толку от етого союза з фавнами никогда не будет. Поэтому они просто тянули время и ждали подкрепления. Значит где-то неподалеку армия Главы Варки Хоруса. Поэтому мы чтобы не оказаться между двумя армиями фавнов в узком ущелье должны были всеми силами атаковать аванпост Моса. Столкнувшись с хорошо подготовленной армией, много славных воинов орков погибло. Но мы давили на них, даже забросали их трупами павших в бою воинов. И все же мы прорвали оборону и Я в первую очередь рванувся к Мосу. Хорошый вышел бой но фавн, как и суждено упал мертвым растерзанный моими кастетами. Между тем мои воины перебили остатки армии Моса. Мы все облегченно вздохнули и начали собирать остатки сил для последнего удара.






Как тут раздались позади звуки труб. Как оказалось это на подмогу шел небольшой отряд Хоруса. Им шпионы не успели донести печальную весть о поражении Моса. И поэтому они не стали в себя готовиться к обороне. А хотели быстро силами двух армий нас уничтожить. Мы встретили фавнов радостным смехом, и помахали им оторванными головами их же братьев. От увиденного враг бросился бежать, так как поняли свое безвыходное положение, только Хорус стоял со слезами на глазах, крепко сжимая свой ​​меч. Как и положено последний бой я пообещал, что будет только между нами. Нас окружили моя армия и в центре круга мы скрестили оружие. Зрелище получилось как будто двое гладиаторов старого Рима сражались за свою свободу. Отчаяние от смерти братьев сказалось на боевых навыках Хоруса, поэтому бой длился не долго. Я не стал его мучить, и одним ударом лишил его жизни. Но в знак верховенства орков, и их победы над фавнами, я отрезал Хоросу его рога и понес верховному шаману.




С тех пор мы о фавнах давно не слышали, и они сами разбитые и подавленые не лезли в наш край.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх