MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Восход Драконов (1 Viewer)

Tryshka

New member
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
46
Реакции
41
Баллы
0
Behemoth Leader
Участники: "DeathSpell"
Восход Драконов


Много столетий назад люди служили пищей для "них", пока не пришел великий воин, который был непобедим в борьбе с драконами. По легендам он был бесстрашен, как Один и был мудрым, как Минерва.
С этого момента прошел не один десяток лет спокойной и мирной жизни. Казалось бы, ничто не предвещало беды. Но за долгие годы тишины пришлось заплатить слишком большую цену. И вот, оно опять случилось - "они" напали. Более 20% всех рас были съедены, и более 30% территории захвачено...
"Удастся ли всем расам противостоять захватчикам?"- каждый задавал наверно этот себе вопрос. Это было настолько неожиданно что вожди всех рас не знали что делать. Казалось что время остановилось и все это как страшный сон. Но сколько бы я себя не щипал и не был, я все же не просыпался. И не казалось все это сказкой, что придет и спасет тебя кто-то, расам не было не на кого надеяться, только на самих себя. После двух недель нападений драконов, миру грози прийти конец. На общем совещании рас было принято решений объединить все свои силы и построить город под землей, что бы организовать специальные отряды в которых обучали выживанию и убийству драконов, вскоре эти отряды стыли армией под названием «Легион». Временный Город был построен глубоко под Руной, вход туда лежал через подвал местного храма.
Я жил в первом городе на который решили напасть эти твари, своими глазами я видел как жизни обрывались одна за одной, а самое главное на моих глазах были убиты все те которых я любил. После того как я выжил, время для меня словно остановилось, для меня ничто больше не представляло ценности, даже моя собственная жизнь. Я лишь хотел убить как можно больше этих кровожадных драконов, поэтому я пошел в Легион. Не скажу что я был лучим в учениях, но и не на последнем мести. Многие кто пошел в элитные отряды познали чувства боли при потери близкого, но время нельзя вернуть и каждый это понимал.

И так прошли два долгих месяца, все это время мы провели в тяжелейших тренировках. Пришло время идти в бой, все оставшиеся населения мира не могло долго находиться под землей, грозил голод. Нас расфермеровали в команды по два человека для выполнения своих заданий. Наше задания касалось обследовать Долину смерти. Наточив мечи, взяв побольше вспомагательных элексиров и в целом пополнив свою провизию, все команды которые получили свои задания выстроились у главных ворот, перед выходом наружу. Не скажу что все те кто проходили со мной обучения были мне хоть чуть-чуть дороги, я лишь мечтал всадить в горло меч какому-то дракону. Мои мысли перевались, когда появился наш командир, он был в одном из отрядах который получил засекреченную задачу. И вот прозвенел колокол, все замолчали и тут командир крикнул не своим голосом : « Выступаееем!!!». И после его крика было слышно лишь звон копыт коней, которые направились в разные стороны. Мы знали как только мы выйдем за ворота, каждый сам за себя. С моим «напарником» мы держали путь на юг, в Долину смерти, это долина была в бывших владениях расы темных эльфов.
Прошло несколько недель с тех пор как мы начали исследовать Долину смерти, за это время мы убили всего лишь несколько драконов. Ничего необычного мы не нашли, лишь странные пещеры которые образовались на юге долины. На карте про них не было ничего сказано. Подходя к пещере все ближе и ближе мы сомневались стоит ли туда идти. Она словно манила нас своей неопределенной пустотой, но мы так и не рискнули зайти туда. На следующий день случилась трагедия, при очередной нашей охоте мы попали в ловушку в которую нас заманили эти твари. В сражении за жизнь мой напарник был убит, но каким то образом я выжил и отключился. После когда я пришел в сознания, я похоронил остатки напарника и меня начали тревожить мысли .В те моменты когда я остался один, я не очень хотел жить, но все же чувство мести взяли вверх и я решил закончить свою миссию и вернуться в город с полученной информации. На следующие утро меня разбудил, совсем тот кого я не ожидал увидеть, это был мой командир" Фауст" который начал рассказывать почему он тут появился. По его словам его миссия была в определении главного «зачинщика», из-за которого и случилась трагедия всего мира. Командир очень уверенно говорил, что глава всех драконов находится на этой территории. Он спросил не видел ли я ничего подозрительного, на его слова я сразу же рассказал про странные пещеры. "Нельзя терять ни минуты" - сказал он и сразу же начал собирать лагерь. Я с удивлением начал спрашивать его, где же его напарник и остальные команды. После моего вопроса его лицо сразу побледнело и все же он ответил: "Что никто больше не выжил, все погибли, даже мой сын». После услышанного, я увидел что с его щеке покатились капельки слез. Собрав лагерь мы выдвинулись в глубь пещеры. Обследовав ее некоторое время мы не обнаружили ничего аномального, но наше внимания привлекла одна комната. На первый взгляд она была пустая, но это было не так. Подойдя ближе к комнате , мы увидели синего дракона.

Дракон был поистине прекрасен . Его чешуя была чернее самой ночи, а глубокая синева крыльев была подобна грозовой туче или бездонному омуту. В мыслях я ожидал яростного рева, сполохов пламени, сокрушительной драконьей злобы- но не этой невиданной красоты. Мои мысли перервали действия моего командира, который начал наступать на дракона. Вспомнив всю ту горечь чувств которые я познал при борьбе с драконами, я без жалости ринулся в бой.

Дракон ответил тем же, начал защищаться с повышенной кровожадностью. В бою мы не раз убеждались что он король драконов, его сила не имела границ. Он был очень мудрый, это было видно по его тактике. Сначала он решил нас измотать, а потом съесть. Но мы не могли так просто сдаться...











В долгом сражении мы взяли вверх над чудовищем, добив его одним ударом в сердце. Он внезапно окаменел, при выходи из пещеры мы все же поклонились застывшему дракону, в уважения за его силу. И что бы наверняка такого больше не повторилось разбили окаменевшую статую на кусочки.

Вернувшись в город, со всех углов мира донеслись сообщения от команд "Легиона" что драконы исчезли. Мир был спасен. Все таки это было похоже на сказку, что все так хорошо закончилось. Населения закатило гулянку в честь победы. А я выйдя на улицу почувствовал как подул теплый летний ветер, как давно я не ощущал его. И с грустью в душе, я подумал почему нельзя вернуть время...
 

Users who are viewing this thread

Верх