MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Сказ о том, как новичок захватил форт (1 Viewer)

MFko

New member
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Осада Танор форта
Нападающие:
BigBrothers
Защитники:
злые NPC
Доброго времени суток, уважаемые игроки мира Ла2.
Сегодня я хочу поведать как новичок(играю меньше недели) на вашем сервере решил проверить свои силы и захватить форт минимальными силами.
Как оказалось, чтобы захватить форт, нужен клан, да не просто клан, а клан не ниже 5 уровня, а где ж его взять если ты играешь на сервере всего несколько дней?
Ответ очевиден - создать!
Сделать клан 3 уровня не проблема, но дальше нужно сделать специальные квесты на 4 и 5 уровни клана. Делать нечего, беру КЛа и иду делать квесты:

Если на 4 уровень клана квест оказался коротким и достаточно простым, то с квестом на 5 уровень дела обстоят посложнее:
Берем квест

Далее по квесту нам нужно найти мобов, которые раньше обитали в Долине Драконов, где же их искать?


там же находятся и нужные по квесту трупы

Вот наконец и получен 5 уровень клана, можно идти захватывать форт.
Запись, час ожидания и подготовки к осаде, все были собраны и полны решимости (скрин с другого сервера)

Когда началась осада, я в порыве страсти забыл напрочь о репортаже)))) и вспомнил только когда убил все трех офицеров)))
Но вот и долгожданные флаги

Осталось подняться наверх и закастовать форт, но наверху меня ждал еще один офицер

Каст пошел и по мою душу пришли гости:

Ребят, я еще не вкурсе политической обстановки на сервере, возможно я чей то любимый форт захватил? Не обижайтесь ,я не знал)))
Ну вот и закончился каст, форт взят

Состав пати при захвате форта:
Дестр
танк
ДЦ (только для сумона)
Мораль сего повествования такова:
Я абсолютно не был уверен в успехе моего похода.
Не бойтесь проверять свои силы, наберитесь решительности и дерзайте, и не важно какой у Вас эквип, есть ли уника, точеный ли дивик, все возможно, главное не сидеть сложа руки.
 

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
и не важно какой у Вас эквип, есть ли уника, точеный ли дивик, все возможно, главное не сидеть сложа руки.
ага. главное. чтобы противников не было

 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
ага. главное. чтобы противников не было
завидуешь что то кто то позарился на ваших любимых нпц?
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх