Empire | Империя - [x3] Один день из жизни академика (1 Viewer)

TimeToSleep

Members +
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Баллы
0
Клановая репутация,есть очень важной составляющей любого клана,и играет большую роль,как для клана в целом,так и для каждого его мембера в частности.Существует много способов получения КРП - начиная от убийства нуборб,и заканчивая получением статуса героя членом клана.Но конечно же,пальму первенства среди всех методов,занимает клановая академия.Как ни как,за одного академика,принятого до 16-го уровня и сдавшего вторую профессию,находясь в клане,начисляется 650 КРП,что очень даже неплохо.Сей метод,мы сегодня и рассмотрим,так сказать,под микроскопом.Прокачивать мы будем орка,так как это быстро и безболезненно.
Вот мы,создав нашего будущего героя,появляемся в стартовой локации.
Но мы не будем истреблять гремлинов,как это зачастую бывает после создания персонажа,потому что,как говорил один известный герой советского кино :"-Шурик,это же не наш метод."Мы идем в глудио,где нас уже поджидает наш оконный варк.
После встречи с добрым варком,мы претерпели некоторые изменения,и выглядим на свой уровень уже очень солидно,к тому же,на нас теперь бафф,варка 79.
Теперь наш путь лежит в локацию Ruins of Despair,где мы проведем ближайшие 10-12 минут
Под нашим баффом,и с веспер двуруком в руках,мобы тут ложатся ровно с одного удара,а опыта с них мы получаем прилично.Таким образом,после минут десяти фарма,мы получаем 20-ый уровень,и делаем сое.Тут нам больше ловить нечего
Теперь мы перейдем к второй,более интересной части нашего развития,а именно - соло фарме рб.Получив у нпц первую профессию,выучив скилы и одевшись в Brigandine сет(лично я брал не комон,благо стоит не дорого,а бонус на таком уровне довольно неплохой) мы ждем сумонна от нашего старого знакомого - оконного варка - который уже должен быть возле первой нашей жертвы.Нет особой разницы какого рб убить,так что я не буду обосновывать свой выбор,просто скажу,что первым на моем пути стал Zombie Lord Faracelsus,рб 20-го уровня,который находиться возле Elven Fortress (тп с Elven Village).
Ну чтож,бафаемся,ливаем с пати и в бой.
Хоть охрана рб не доставляет нам никаких проблем,но её мы тоже убиваем,ибо после смерти рб,нас будет поджидать такая неприятность как Raid Curse

4 минуты боя,и вуаля - мы 35-ый уровень

Собираем дроп(по желанию,но часто падают Д блески,можно и взять ) и делаем сое.Нам пора учить много новых скиллов.Скиллов у нас будет много,сп гораздо поменьше,по этому учим только нужное,а именно : пассивки на двуручный меч и хэви армор,рейдж,френзи,тогл на точность,ну и буст хп,если останеться сп.Теперь нас поджидает второе,уже более эпичное сражение,хотя бы потому,что теперь у нас есть кое какие умения.Для получения 40-го уровня,достаточно убить любого рб от 30-го,и до 35-го уровней(потому что выше 35-го только с баффом варка,мы попросту не убьём).
Мы остановимся на более менее среднем варианте,и предпочтем Captain of Queen Royal Guard,рб 32-го уровня,обитающего в локации Cruma Marshlands.
По уже знакомой нам схеме,бафаемся и выходим с пати.Но теперь,нам добавилось пару действий - юзнуть рейдж,включить тогл accuracy и начать истреблять охрану рб.Тут это уже небходимо,ибо ударов от всех,мы невыдерживаем.Убиваем всех стражников,но оставляем одного.Вместе с рб они потихоньку будут сливать нас на наш первый лимит - френзи
Отметка ниже 30% хп достигнута,это наш звездный час - включаем френзи и демонстративно убиваем сливавшего нас охранника с одного удара
После активации френзи,дело идёт значительно быстрее.По неволе вспоминается старая поговорка многих линейщиков :"Есть две расы - орки,и все остальные"
Ну чтож,примерно за время лимита,супостат был повержен,а мы,получили свой заветный 40-ый уровень.
Теперь дело за малым,сделать сое и купить вторую профессию у нпц.Очередной академик сдан,но вскоре на его место,придёт новый орк,который пойдет по тропе нашего героя.
В целом,с момента создания персонажа,и до получения второй профессии,прошло около 25-30 минут.В реалиях гф х3,довольно неплохо.Разумеется,этот метод получения КРП доступен только тем,кто не первый день на сервере,и уже неплохо себя обосновал,но всё же,нуждаеться в КРП.Данный процесс можно ускорить,добавив в пати бардов\стигму\пп,для более быстрого убийства боссов.Но не уйдет ли больше времени,на то чтобы заводить эти окна? Лично я не проверял,но склоняюсь к такому ходу развития событий.
P.S. По секрету,у нашего оружия,нету даже 150 атт,всего 90
smile.gif
Взяв в руки точенный веспер двурук,с 300 атт,вы точно ускорите процесс
wink.gif

В ролях: академик TvoyaMamka,оконный варк 79-го уровня Bagg.
 
OP
OP
TimeToSleep

TimeToSleep

Members +
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Баллы
0
да,пифка,теперь у меня такой род деятельности ....=)
 

G1bs0N

New member
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
0
Омг, кто-то еще играет на х3?)) Как дела то?)
 
OP
OP
TimeToSleep

TimeToSleep

Members +
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Баллы
0
Как ни странно,еще играют ..
smile.gif
Дела неплохо,но мобы побеждают - их больше хD
 

TheBlackMoon

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Привед Парни) я скучаю по вамс))
как дила у вас)
 

Alish

Members +
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
0
Привед Парни) я скучаю по вамс))
как дила у вас)
Насчет до 20 лвл. У меня любой перс с пухой данной ему от природы (от нцсофта при рождении) вкачивает 20 лвл за 2-3 кова.. Че заморачиваться с ы80+ пухами..

 
Последнее редактирование модератором:

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Насчет до 20 лвл. У меня любой перс с пухой данной ему от природы (от нцсофта при рождении) вкачивает 20 лвл за 2-3 кова.. Че заморачиваться с ы80+ пухами..
На х3?

 

Users who are viewing this thread

Верх