MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Падение Ангела (1 Viewer)

FinalExtazy

New member
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
0
Трансформация в Анакима, одна из самых эффективных и горячо любимых всеми игроками. А на лоу рейт серверах, где отсутствует возможность выменять ее на тубрики у всемогущего Абраповича, она еще и очень, очень редкая. Чаще всего игрокам приходиться довольствоваться одноразовыми свитками, которые нужно сказать тоже, далеко не дешевы. Все потому что носитель этого бесценного дропа появляется в Некрополе Апостолов только в неделю победы Мятежников Заката в глобальном ивенте 7 печатей. Да и то не всегда, а только если при этом Закат еще и печатью соответствующей завладеет.
blink.gif


Я решил попробовать добыть этот трофей не прибегая к помощи алчной кошки. Для этого пришлось примкнуть к Армии Заката и как следует помахать пикой в катакомбах. Наколотив пару сотен лямов камушков печати я щедро всыпал их в кладовые Жрицы Заката.
laugh.gif
И Вуа-ля! Победа дасков с обладанием нужной печатью.

Ну а дальше дело техники. Анаким не очень то и сложный рейд. Просто он редкий по причинам описанным выше. Мне удалось справиться с ним соло, своим шк в средненьком по меркам х1000 эквипе.




Я слышал много разных историй, на разных серверах про авантюры с победой Заката в 7-ми печатях ради фарма Анакима. Бывали разные случаи. Кому то удавалось дропнуть Книгу в течении заветной недели, а кому то доставались, только заточки и кусочки на шмотки. Какого же было мое удивление, когда после своего падения ангел выплюнул для меня именно ее.

На х1000 это конечно не запредельная редкость, но все ровно приятно. Приятно, что повезло. Да и 550 тубриков лишними не бывают!
laugh.gif

FinalExtazy (Shilen Templar).
 

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Плюсую за одиночный поход на Анакима.
 

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
A 4to s takim bafom i shmotom na nego nado pak sobirat' ?
P.S. Report neplohoi
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх