MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Охотничьи байки: Киборг (1 Viewer)

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Путешествуя с разными компаниями охотников и бандитов, которые охотно берут в свои похождения лекаря - то есть, меня - я, можно сказать, исходил все тропинки нашего мира, даже те, о существовании которых знали единицы.
В поисках редкой добычи, кладов, богатых дичью мест, мы заходили в такие местечки, где не ступала нога ни эльфа, ни человека.
Если бы, когда нибудь, я стал описывать их все... не знаю, не хватило бы всей бумаги в Элморе)
Одно из самых загадочных мест, хоть и достаточно известных по слухам, легендам и сказаниям - это древние развалины поселений Гигантов, величайшей расы мудрецов и ученых, от которых ничего не осталось.
Туда мало кто отваживается заходить, но зато те, кто рискует - возвращаются с небывалой ценности предметами.
Если, конечно, возвращаются...
Однажды, в развалины Пещер Гигантов отправилась и моя новая команда.
Каждый шаг, буквально каждый шаг в Пещере давался с боем.
Гиганты исчезли века назад, а их непостижимые механизмы и роботы остались и действуют до сих пор.
Таинственное свечение стен, наверное, снабжает их энергией до сих пор.
Найти бы его, этот источник энергии!
Но это несбыточная мечта многих)
Нам повезло в другом.
Мы наткнулись на одинокий, полуразрушенный механизм.
Повезло в том, что в схватке с ним нам удалось остаться в живых)



Доисторическое ископаемое существо знало только одну задачу - сражаться.
И билось с нами беспощадно.
Даже если бы мы хотели пройти мимо - оно бы нам не позволило, так что боя было не избежать.
Мы еще не знали, что ценного можем получить с этой горы одушевленного камня, мы просто сражались, чтобы не сдохнуть от гигантсвого каменного кулака, которым размахивал монстр.




Победа осталась за нами.
Внезапно, словно мы задели какой-то ключевой винт этой странной машины, она рассыпалась на мелкие детальки...


Это была славная добыча - впервые механизм древних Гигантов рассыпался, вывалив наружу составляющие, детальки, схемы, болты, какие-то платы...
За это нам отвалят не один мешок золота, всё ради того, чтобы постичь военные тайны Гигантов и создать собственные смертоносные машины.
Но это уже не наше дело, наше дело - разбогатеть)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх