MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Охотничьи байки: Ангелы (1 Viewer)

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Когда походите с моё, в компании сорвиголов, воинов или охотников, начинаете понимать, какой многообразный, загадочный и непредсказуемый мир, в котором мы живем!
Каких только невиданных созданий не пришлось нам повстречать в походах, многие из них, как думает большинство, живут только в легендах и сказках - а для нас являются ежедневной добычей.
Мне нравится пускаться в опасности с командой отчаянных искателей приключений, это то, о чем я мечтал всю жизнь...
Но природа не дала мне физической силы, и чтобы достичь своей мечты, пришлось изучить магию.
Теперь я целитель и любая команда готова взять меня с собой, а мне только это и нужно =)
Вот так и случилось, что я в жизни столкнулся с тварями и вещами, которыедля других - всего лишь мифы и фантазии.
Взять, к примеру, ангелов...

Обыватели, не выходившие дальше своего города, умиляются ангелам, рисуют милых, лучезарных существ и наделяют их в своих фантазиях самыми прекрасными качествами и неземной добротой.
Ха-ха.
На самом деле, ангелы - те еще сучьи дети.
Они тупые, как гуси и злобные, как цепные собаки.
Удивлены?
А сами проверьте.



Мы истребляем ангелов всюду, где они нам встретятся.
И не из-за какой-то там личной неприязни, а потому, что они сами агрятся и бросаются на все живое.
Самое обидное, что ангелы - паршивая добыча.
Их перья слишком жесткие и ломкие, их не продашь, а мясо сдохшего ангела мгновенно испаряется в воздухе - его и на съешь.
Самые бестолковые, подлые и глупые создания, это ваши ангелы!





Только изредка, очень редко, удается получить с этих пернатых паскуд что-то ценное, например, блесс точку,
но это всё, на что они годятся.



Лучше бы они действительно оставались где-нибудь в сказках и легендах, махали своими крылышками, пели псалмы и так далее, что им там приписывают...
 
Последнее редактирование модератором:

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
Mb i glupii vopros, na za4em vam na etom rb bish ?
 

Users who are viewing this thread

Верх