MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Легенда (1 Viewer)

Tryshka

New member
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
46
Реакции
41
Баллы
0
Emerald Horn
Участники: Клан DeathSpell

В детстве когда я был маленьким, мой отец рассказывал мне на ночь разные легендарные истории про загадочный мир в котором творились большие чудеса, там была магия . В этом мире было много рас помимо человеческой, но они небыли врагами, а были все они союзниками которые объединились против сил зла. В каждом уголке этого мире, самым главным органом власти была Церковь, все расы которые населяли эту планету подчинялись ей. А Церковь поклонялась богине Эйнхазад.

Но были и те которые не хотели подчинятся, они перешли на демоническую сторону, и стали сеять хаус в мире. Что бы расы не увидели слабость Церквы, и не поднимали восстания против мировой власти. Церковь решила послать инквизиторов что бы найти и свершить суд над предателями. И началась война, которая длится сотни веков, за это время пролилось не мало крови, и многие потеряли своих близких которые не вернулись с войны...
Я расскажу свою историю в этом мире. Мои родители когда мне было 6 лет отдали меня в школу при Церкви, где на то время набирали способных учеников что бы они стали великими инквизиторами, так что своих родителей я совсем не помню. И вот прошло 20 лет за время обучения, меня учили только убивать, чинить самосуд и некого не щадить. В ходе учений я довольно многих убил на поле боя, но мое учения подходила к концу и оставалось пройти самое главное испытания, за которое мне дадут свиток в нем есть заклинания превращения в высшего инквизитора, эту сила называли " Анаким " но не все могли справится с испытанием.


И вот настало время испытания, меня вызвали в центральную городскую Церковь к моему наставнику.

Суть испытания была в том что бы найти и убить очень сильного и неуловимого демона о котором не было известно уже более двух лет. По описанию он был похож на могучего дракона.

Во время испытания ко мне в пару приставили опытного воина, что бы он присматривал за мной. Испытания могло длится даже вечность, пока я не выполню поставленную задачу. Через неделю мы покинули родной город и начали поиски.
И так прошло целых шесть долгих лет блужданий по миру , за это время с нами не мало случилось, я набрался опытности в боях, а самое главное я научился доверять свою жизнь товарищу. И тут в таверне деревни Охотников мы услышали от двух горожан что появился дракон на юге долины дракон. В ту же секунду я понял что это может быть моя цель, мы решили пробраться и разведать что там за дракон...
Но было не так все просто, проход в глубь долины охраняли группы скорпионов. Мы решили действовать и разобрались с ними по тихому.


Пройдя чуть глубже мы почувствовали огромную демоническую силу, и мы увидели этого поистине огромного дракона. Мой напарник не растерявшись начал наступления, и я подключился в ход сражения...








Битва подходила к концу, дракон пал без сил и от смертельной раны вскоре умер ....

Ну вот и пришло время возвращаться к своему наставнику и доложить о выполнении испытания. По приходу в город я предоставил отчет о испытании, через несколько недель меня обучили великой трансформации.

И мы продолжили путешествовать с моим новым другом по миру и участвовать в войне...

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
какие четкие скрины
 

Users who are viewing this thread

Верх