MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Игра в гляделки (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Территориальные войны, Гиран
На прошлой осаде Гирана мы слышали от нападающих что-то вроде: "Да мы и не собирались брать замок, пришли просто на вас поглядеть, НА СЛЕДУЮЩЕЙ ОСАДЕ ДЕРЖИТЕСЬ", как будто за пару лет на сервере еще не нагляделись =)
Ну да ладно, это обычная практика - оправдывать свои поражения хоть чем-нибудь.
На минувших ТВ, очевидно, игра в гляделки продолжилась.
Противники собрали всех, кого могли собрать, и двинулись глядеть на наши варды =)

Клан, прямо скажем, к ТВ не готовился.
Последние дни олимпа, большинство оббивало пороги олимпийских арен, да и какие там, к чертям, противники - вардам ничего не угрожало.
Однако, оставленным на фарм славы беззащитным твинкам угрожало нашествие разношёрстного 69 =/
Оно нагрянуло в первые же минуты ТВ, рванувшись всей грудой в раскрытые ворота замка и поживившись десятком беззащитных меток в тронке.
Но дальше их дела пошли совсем не весело:





Видимо, всё еще не наглядевшись на нас, ДСоненавистники продолжали ломиться навстречу своей смерти и усевать вытоптанную полянку у ворот замка своими тушками.
Внутрь они заходить больше не отважились, приходилось выходить к ним навстречу и отправлять в город.



Не обошлось без приятного летнего купания =)


Дальше стычки перенеслись от ворот замка к тп из города, но результат не менялся...




... в город!


 

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
Территориальные войны, Гиран
На прошлой осаде Гирана мы слышали от нападающих что-то вроде: "Да мы и не собирались брать замок, пришли просто на вас поглядеть, НА СЛЕДУЮЩЕЙ ОСАДЕ ДЕРЖИТЕСЬ", как будто за пару лет на сервере еще не нагляделись =)Ну да ладно, это обычная практика - оправдывать свои поражения хоть чем-нибудь.

На минувших ТВ, очевидно, игра в гляделки продолжилась.

Противники собрали всех, кого могли собрать, и двинулись глядеть на наши варды =)


Клан, прямо скажем, к ТВ не готовился.

Последние дни олимпа, большинство оббивало пороги олимпийских арен, да и какие там, к чертям, противники - вардам ничего не угрожало.

Однако, оставленным на фарм славы беззащитным твинкам угрожало нашествие разношёрстного 69 =/

Оно нагрянуло в первые же минуты ТВ, рванувшись всей грудой в раскрытые ворота замка и поживившись десятком беззащитных меток в тронке.

Но дальше их дела пошли совсем не весело:











Видимо, всё еще не наглядевшись на нас, ДСоненавистники продолжали ломиться навстречу своей смерти и усевать вытоптанную полянку у ворот замка своими тушками.

Внутрь они заходить больше не отважились, приходилось выходить к ним навстречу и отправлять в город.







Не обошлось без приятного летнего купания =)





Дальше стычки перенеслись от ворот замка к тп из города, но результат не менялся...









... в город!



Не родился еще тот, кому посчастливится закастовать Гиран!

 
Последнее редактирование модератором:

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
Tak, a gde skrini, kogda vas kak traktorom pereehali, kogda vi u palatki resalis' ?
Parni esli kto skrinil zaleite:)
 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Если вы скринили то, чего не было - заливайте, поглядим.
Игра в гляделки продолжается.
 

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
Если вы скринили то, чего не было - заливайте, поглядим.Игра в гляделки продолжается.

Ta nu ne, rol' velikogo skazo4nika i vidumsh'ika, ostavl'yu vam molodoi 4elovek
default_smile.png


 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Не вижу тут ни сказок, ни выдумок.
Замок у нас? У нас.
Варды у нас? У нас.
Скрины показывают врагов на земле, а нас "на коне"? Имеющий глаза это видит.
В чем сказки и вымысел? Только в ваших голословных попытках представить дело не так, как оно есть.
 

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
Не вижу тут ни сказок, ни выдумок.Замок у нас? У нас.

Варды у нас? У нас.

Скрины показывают врагов на земле, а нас "на коне"? Имеющий глаза это видит.

В чем сказки и вымысел? Только в ваших голословных попытках представить дело не так, как оно есть.

Raz vse tak, kak ti govorish, za4em ti mne 4to to dokazivaesh, m?

 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Доказываю не я) А существующее положение вещей.
 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Я констатировал.
 

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
A bol'she pohoje na bessmislennoe dokazivanie ne poneatno 4ego i komu
smile.gif
 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Будем считать, что я полностью согласен с тем, что ты - "непонятно что и кто".
 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
А по-моему, ты просто читаешь через строчку.
 

amberus

New member
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Все однообразно и скучно . Вы уже давно не кому не интересны . Это похоже на отговорки прыщавого подростка ,когда в очередной раз , мама или девушка бьет идиота по затылку и спрашивает ..ты вообще нормальный ? ты как собираешься жить дальше ? А в ответ --- ведь не зря я здесь в игре провожу свое время , когда сверстники катают девчонок на папиных дорогих машинах , отдыхают , влюбляются , ругаются , тусуются по клубам , просто живут реальной жизнью , а я здесь играю и живу, и я крут , ты не понимаешь , какой я на самом деле крутой парень !!!!
Р.S... мечты идиота сбываются ?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Все однообразно и скучно . Вы уже давно не кому не интересны . Это похоже на отговорки прыщавого подростка ,когда в очередной раз , мама или девушка бьет идиота по затылку и спрашивает ..ты вообще нормальный ? ты как собираешься жить дальше ? А в ответ --- ведь не зря я здесь в игре провожу свое время , когда сверстники катают девчонок на папиных дорогих машинах , отдыхают , влюбляются , ругаются , тусуются по клубам , просто живут реальной жизнью , а я здесь играю и живу, и я крут , ты не понимаешь , какой я на самом деле крутой парень !!!!Р.S... мечты идиота сбываются ?
Ну ведь явно с себя писал ситуацию, уж так личностно получилось.

 

amberus

New member
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Ну ведь явно с себя писал ситуацию, уж так личностно получилось.
Я улыбаюсь... Уже не в том возрасте , поверь , я самодостаточный и взрослый человек , играю просто для удовольствия . Без фанатизма и идиотизма ... это просто игра . По поводу нытья , что вам скучно , что нет достойных варом , вы самые - самые ...что хотели дети , то и получили , остались одни на этом сервере , и вы уже давно не кому не интересны ...это мое субьективное мнение . Если серьезно , хоть как то разнообразить и оживить сервер , наоборот дайте возможность другим кланам хоть наполовину достичь того , что вы уже прошли и достигли сами . А потом уже лить помоями всех и каждого , по поводу , что не смогли или не захотели ... вы же им дали шанс...!!! Относитесь с уважением к другим игрокам и кланам , что вы оставите после себя на этом сервере ?

P.S. мечты идиота сбываются ?

 
Последнее редактирование модератором:

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
Я улыбаюсь... Уже не в том возрасте , поверь , я самодостаточный и взрослый человек , играю просто для удовольствия . Без фанатизма и идиотизма ... это просто игра . По поводу нытья , что вам скучно , что нет достойных варом , вы самые - самые ...что хотели дети , то и получили , остались одни на этом сервере , и вы уже давно не кому не интересны ...это мое субьективное мнение . Если серьезно , хоть как то разнообразить и оживить сервер , наоборот дайте возможность другим кланам хоть наполовину достичь того , что вы уже прошли и достигли сами . А потом уже лить помоями всех и каждого , по поводу , что не смогли или не захотели ... вы же им дали шанс...!!! Относитесь с уважением к другим игрокам и кланам , что вы оставите после себя на этом сервере ?
P.S. мечты идиота сбываются ?

Zabei bro, ves' ih plach, mol net konkurencii, ne bolee, 4em pokazuha.

Ih Fs pontovalsea, tipa daite konkurenta... v itoge konkurent v opene sdelal 1362 pts, a togo lili i v kb i v troikah i operedil vsego na 4 pts... pri4em koe kak, namnogo prevoshodea v ekvipe apponenta, tak to

Tak 4to pont, ne bolee togo, libo esh'e pridumayut, kogda proigrivayut, 4to kto to bagnutii, tipa Lelira
default_biggrin.png


Prosto mega lol...

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх