MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Вестерн (1 Viewer)

Tryshka

New member
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
46
Реакции
41
Баллы
0
Muscle Bomber
Участники: Клан DeathSpell
В этом мире есть только свобода, и больше ничего. Планету на которой я живу называют Линейка, не знаю почему именно это название, да и мне все равно. Здесь есть большие чудеса, магия, доброта, взаимопомощь, но есть и не очень хорошая сторону моего мира это – преступники, которые думают что им можно нарушать законны созданные много лет назад и нарушить баланс между добром и злом. И моя работа заключается что бы эти законы соблюдались …
Я шериф города Гирана, самого богатого и главного в мире экономического центра планеты.


Это эра Дикого Запада. Самым главным транспортом в мире является боевые волки. Эти волки были приручены нашими предками которые установили с ними душевный контакт. Человек с самого детства выбирал себе волка и рос вместе с ним. Они были больше чем человек и его питомец, они были друзьями навсегда. Как у шерифа у меня был тоже свой друг.

Это история случилась в очень солнечный день, я как всегда начал с утра патрулировать в Пустоше. Все было довольно таки спокойно. Птички пели, солнышко пригревало, я был в гармонии с природой.

Как в друг я увидел своего заместителя и понял что что-то случилась. Подойдя к нему он мне все рассказал, что ограбили центрально хранилище Гирана, в которой на тот момент хранилось золото с половины городов мира. Люди были в панике, мир был на пороге большого кризиса, грозил голод.

И я начал расследовании , прийдя в главное хранилище я поговорил с его начальником и мы составили фоторобот. По описанию начальника в нашей базе данных приступников был один такой, его прозывали Взрывателем .

Он был неуловим хоть и был больших размеров. Но он не предпологал что у моего волка особый нюк . Он мог найти по нюху человека даже на другом конце мира. Подготовившись к походу с моим заместителем я дал команду искать и мы двинулись в пусть. Два дня мы блуждал по лесами и болотом и наконец подошли к Долине драконов, там был дом для воров , конечно представителей закона там не очень любили. Но мы не останавливались и след нас привел к пещере. Пройдя в глуб ее мы увидиели у странного алтаря ВЗРЫВАТЕЛЯ. Мы предложили ему здатся что бы облегчить его судьбу, в случае не повиновения приговор - смерть. На наши уговоры он ответил дерзостью и мы приступили к задержанию.








Ослабив врага, я привел приговор в исполнение. Одним ударов в сердце я лишил его бессмысленной жизни ...

После его смети обыскав пещеру мы нашли утраченное золото и спасли мир от кризиса ...
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх